1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать чтобы всегда шел снег в майнкрафте? На сервере

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MainerOK, 9 дек 2020.

  1. Автор темы
    MainerOK

    MainerOK Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MainerOK
    Как сделать чтобы всегда шел снег в майнкрафте? На сервере
     
  2. DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А зачем? Тогда вся земля будет в снегу и летние биомы будут в снегу получается
     
  3. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    мб хочет поднять игрокам праздничное настроение зимы
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Без смены биома никак.
     
  5. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я лично в просторах интернета такого не видел, мб и есть такой плагин только где-то в дыре лежит. Лучше писать самопис, а не покупать плагин за почти 17 эвро (тык)
     
  6. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот бесплатное нашел 123
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так это тупо партиклы, они даже не снег нифига не похожи. Плюс искусственно спавнящиеся блоки снега. Хрень 80лвл.
     
  8. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ресурс пак поставь на сервере и всё
     
  9. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что то мне подсказывает, что смена биомов останется после убирания плагина. Как то такое себе, застрять в вечной зиме или лете..
     
  11. 4Opch

    4Opch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FredyZ
    Да может он для лобби делает
     

Поделиться этой страницей