Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне нужно чтобы некоторые эффекты только снимало и в определённых мирах.Эмм, ты пытаешься отловить команду EssentialsX?
Это ничего не меняет, зачем отлавливать команду EssentialsX? Можно свой плагин на /heal написать и проверки сделатьМне нужно чтобы некоторые эффекты только снимало и в определённых мирах.
Мне нужно встроить уже в плагин, который уже почти готов осталось лишь чтобы heal не снимал эффекты.Это ничего не меняет, зачем отлавливать команду EssentialsX? Можно свой плагин на /heal написать и проверки сделать
Мне нужно встроить уже в плагин, который уже почти готов осталось лишь чтобы heal не снимал эффекты.
Как? Я же наверно не писал если знал бы как это зделать.Напиши в реализации команды (В onCommand крч)
А команду где писать?Player player = (Player) sender;
if(player.getWorld().getName().equalsIgnoreCase("название_мира")) {
//Хилишь
} else {
//Хилишь и убираешь эффекты
}

Я смотрел нечего нормального не дают, только вступление максимальноеЯ понял что ты имеешь ввиду, если ты пока что <0 в разработке плагинов, то можешь по ютабу начинать учиться, я начинал с этого:
Тем не менее я пока что до сих пор 0