1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как сделать выдачу доната через LuckPerms на всех серверах?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Markizow, 25 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Markizow

    Markizow Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Markizu
    Обрыл весь ютуб не найдя ни одного нормально гайда, были такие от Dsa1 или AlexWin32 но по итогу у меня ничего не получалось, скиньте ссылку на подробную статью или расскажите как сделать выдачу доната LuckPerms на всех серверах: Hub, Grief-1, Duels (За связку отвечает Velocity | версия Minecraft думаю не повлияет но все же скажу - 1.19.4) надеюсь найдутся добрые люди которые напишут об этом во всех подробностях или скинуть подробную статью/документацию как это сделать соединить и чтобы при покупки доната он выдавался игроку на всех моих связанных серверах.

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

    • (Статус проблемы - РЕШЕНО)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
  2. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HIDDEN
    Привязать lp к бд и использовать общую таблицу для всех серверов
     
  3. Автор темы
    Markizow

    Markizow Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Markizu
    Это все конечно круто! Но а в более раскрытом виде? Я работаю с Velocity не давно, не понимаю как это сделать, может у тебя есть документация где могла решиться моя проблема.
     
  4. Jekachela

    Jekachela Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Делаешь базу данных не MSQLite, виртуалку и просто копируешь папку лп на сервер, с которым хочешь связать
     
  5. Автор темы
    Markizow

    Markizow Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Markizu
    Всем спасибо кто проявил помощь! Я разобрался с этим, нужна программа Open Server Panel настроить конфиг luckperms и настроить базу данных в phpmyadmin
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей