1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Кастомизация игрока

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем _Casper_, 18 июн 2021.

  1. Автор темы
    _Casper_

    _Casper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    umifi
    Привет. Мне нужен плагин для кастомизации игрока (суффикс и префикс).

    Категория плагина: Разное...
    Предлагаемое название: Customize
    Версия сервера: Paper 1.12.2
    Описание плагина, команды и пермишенцы:
    https://docs.google.com/document/d/19-YrMBx2yJf0r8XuStAoa7scVPtbKAWajCcpWOQQwKI/edit?usp=sharing (не бейте палкой, но в документе это выглядит лучше).
    Срок выполнение: В течении 3-х дней.


    Для уточнения информации: ВКонтакте, Телеграм.
     
  2. d00hh

    d00hh Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    d00h
    Это всё можно сделать через deluxemenu, префиксы суфиксы выводить placehoolder'ами Luckyperms'a also он и станет твоей базой данных которая в 10 раз будет удобнее чем та что сделает русский пупкин который делал плагин по туторам
     
  3. altf4

    altf4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Thraal_
    Поддерживаю
     
  4. Автор темы
    _Casper_

    _Casper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    umifi
    Знаю. Просто это немного муторно когда я планирую сделать большой выбор титулов и префиксов. С плагином это было бы в разы удобнее.
     

Поделиться этой страницей