Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте. Значит я пишу в консоль команду /playsound, и потом в чате пишет, что мол от консоли проиграл такой та-такой та звук. И как это убрать сообщение? И если я пишу в чате, то тоже самое, но только что это я сам сделал этот звук.
Ребят, проблема решилась сама собой. Это очень странно. Ведь в большинстве случаев, когда я обращаюсь за помощью, мне особо не помогают, и я в 80% случаев находил решение сам. А тут... проблема просто исчезла сама по себе. Ну ладно, я закрываю тему.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.