1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Краш сервера 1.7.10 после использования игроками или нпц взрывных зелий.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем HaTeR, 10 апр 2017.

  1. Автор темы
    HaTeR

    HaTeR Ньюби

    Баллы:
    1
    День добрый.
    Столкнулся с такой проблемой на сервере с ядром Kcauldron 1.7.10.
    Когда ведьма начинает атаковать ( кидает красную банку , именно красную. при зеленой все в порядке, вылетает сервер с ошибкой )

    Предисловие:
    Сервер стоит на хостинге. Поднял сервер только для "себя" и друзей.

    Благополучно отыграли на таком сервере с модами divine rpg, waila, galatic crat, industrial craft2,map writter и craftbook (Not enough items и too many items почему-то не хотят работать.) никаких вылетов и ошибок не было.

    решили сыграть на новой сборке Divine rpg + thaumcraft и прочие.

    Суть ошибки:
    Как уже писал, вылетает сервер после того как ведьма бросает красную банку в игрока. (или любой игрок использует взрывную банку)
    грешу на совместимость модов - но увы, в этом ничего не понимаю. Сервер держу первый раз.

    вот лог ошибки (в вложении)

    Список модов:

    Waila, twilightforest, thaumichorizons, thaumcraft, milleneaire, mapwritter_2, divine rpg, craftguide, bubliocraft, bubles(как я понимаю какое-то ядро для таум крафта)


    Кто знает как можно устранить этот вылет? играли на каком-то проекте год назад. там стояли и дивайн и таумик - проблем с этим не было.



    PS:
    Еще один вопрос. как я понял cauldron не поддерживает "плагины". Поэтому поставили мод Sethomes. однако при вводе любой команды с мода пишет - ошибка при выполнении данной команды. Догадываюсь что надо как-то дать права на команды отличные от ванильных. Только где и как увы не знаю. Гугл говорит только о плагине PermissionEX - но опять же, каулдрон вроде как не поддерживает плагины. в общем очень хотелось бы услышать какой-либо совет по любому из вопросов :)
     

    Вложения:

  2. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Kcauldron 1.7.10 плагины поддерживает
     
  3. onepastee

    onepastee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    rsakey
    Это клиентские моды, на сервере и не должны работать.
     
  4. spytang

    spytang Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    spytang
    Зачем арендовать хостинг, если есть кнопочка "Открыть локальный мир"? И там не нужны порты, Торрент, и всё. Главное, чтобы у друга был такой же клиент как и у тебя.
     

Поделиться этой страницей