1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите LuckPems жалуется на длину префикса.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Ytka453, 19 мар 2024.

Метки:
  1. Автор темы
    Ytka453

    Ytka453 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Всем привет. Оформил префикс через градиент и так далее, ставлю на сервер - лакпермс жалуется на длину. (как я понял) Что с этим делать? Как можно увеличить длину? (фото консоли - https://i.imgur.com/QDW1KqX.png ) В конфиге рылся, но ничего не нашел.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Лимит длины перма (префиксы записываются в виде разрешения) в базе данных не был рассчитан на такое кол-во символов, как я понял. Я бы попробовал зайти в панель бд и изменить лимит у нужного столбца.
     
  3. Автор темы
    Ytka453

    Ytka453 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    если сервер находится на пк, это возможно как то сделать? https://i.imgur.com/yKaWJ0j.png
     
  4. Cyanoriss

    Cyanoriss Активный участник

    Баллы:
    61
    https://razorsql.com/features/h2_editor.html возможно этой програмкой можно. Надо увеличить максимальную длину значения в столбце префиксов (она сейчас 200 символов)
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Блин, даже на подключение не посмотрел.
    На всякий случай скажу ещё одно название мрограммы - dbeaver, но вообще хз по его поводу, пользовался давно и чуть-чуть
     

Поделиться этой страницей