Идея Микрофон

Стоит ли идея реализации?


  • Всего проголосовало
    23

gostewmike

Новичок
Баллы
18
Имя в Minecraft
theubersquid
Родилась идея одного ивента на своём сервере, однако для её реализации тимспик, скайп и.т.д. подходят мало. Нужно каким то образом общаться со всеми участниками, при этом чтобы одна команда не слышала и не могла говорить с другой притом, что все они... В общем, суть: Плагин должен давать игрокам возможность говорить в микрофон, зажимая определённую клавишу (либо иначе). Слышать игрока должны только люди в N-ном радиусе (настраиваемо). В тот, момент, когда игрок говорит, желательно на экране показывать голову скина, ник и значок "микрофон" или же "звук". Возможно, я переборщил, ведь возможности явы не бесконечны. Оплата, к сожалению, не предусматривается, но я уверен, что создание этого плагина поможет многим. Возможно, такой плагин уже существует, но всё, что я нашёл в интернете - обрывки, идеи, догадки и сырые недомоды.
 
Если такой плагин появится (или же ты найдешь похожий) - пиши мне в ЛС :)
 
Плагином это совершенно не реализовать. Скачай мод GVC, и будет тебе счастье, но, а распределение по командам, уж сам решай как сделать. В этом моде максимум можно дать мут, и настроить радиус разговора.
 
Последнее редактирование:
Плагином это совершенно не реализовать. Скачай мод GVC, и будет тебе счастье, но а распределение по командам, уж сам решай как сделать. В этом моде максимум можно дать мут, и настроить радиус разговора.
Всё правильно, а если сильно надо остальное - наймёшь программистов, они смогут допилить
 
У плагинов нет такой возможности. Нужен мод
 
Все говорили что плагином нельзя добавить блок/предмет. Но пришел Spout. Это Minecraft друзья, нет пределов для творчества. Дерзайте, java всегда под рукой.
 
Все говорили что плагином нельзя добавить блок/предмет. Но пришел Spout. Это Minecraft друзья, нет пределов для творчества. Дерзайте, java всегда под рукой.
Пришло серверное ядро с поддержкой этого.
 
Странно... Я года два назад искал такой плагин-нашел, правдо не тестил, но...
Но скажу сразу-если этот плагин-реальность, то он явно ооочень сильно будет грузить сервер!
 
На Futurecraft стоит такой мод, в принципе он вытаскиваемый(а можно и вжеливо попросить). Сервер не нагружается.
 
1. Сам искал такой мод, нашёл, а он оказывается дохлый. Ещё находил даже пропатченный клиент.
2. В майне 1.7.4 добавили возможность транслирования на tvitch.tv(как-то так). Зажимаешь F5 и идёт трансляция(со звуком из микрофона). Вопрос, товарищи знатоки: можно ли как-то использовать это в своих целях?
 
но полюбому без мода не обойтись . лучше используй плагин и создай лаунчер и будет тебе щастье
 
caNek, это и ядро тоже. Существует и плагин, и полноценное ядро.
 
так,не оффтопите.Вот мод,а плагин невозможно сделать.Хотя это крутая идея...
 
Назад
Верх