1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [MISC] VOID 0.5 - пустой сервер [1.8.8,1.12.2]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Bomb, 9 окт 2020.

  1. Автор темы
    Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Описание:
    • Плагин был сделан по запросу.
    • Плагин запрещает:
    Вход с ником из не английских символов.
    Двигаться игрокам
    Любые взаимодействия с миром, сущностями и другими игроками​
    • Получать и отправлять сообщения разрешено.
    • Имеет настраиваемое цикличное движение камеры по маршруту.
    • Плагин может применять шейдеры сущностей крипера, эндермена, паука. В сочетании с специальным ресурспаком можно применять свои шейдеры. (Пример такого ресурспака можно найти тут)
    Скачать: Void_v0.5_v1_8_R3.jar
    Скачать: Void_v0.4.jar
    Скачать: Void_v0.3.jar
    Скачать: Void_v0.1_1.12.jar

    Версия 0.5_v1_8_R3:
    • Релиз для 1.8
    Версия 0.4:
    • Исправлен баг подсчёта шага
    • Добавлена возможность вращать камеру без движения по x,y или z
    • Исправлен баг отсутствия движения на стороне клиента который проявлялся при медленном движении (меньше чем 0.1)
    Версия 0.3:
    • Добавлена возможность установить тип камеры (normal,green,negative,split)
    • Добавлена поддержка перезагрузки через "reload confirm" без перезахода
    • Изменён формат конфига
    • Исправлены возможные проблемы с совместимостью
    • Удалён режим "RANDOM"
    • Удалён параметр clock (теперь всегда равен 1)
    Версия 0.2:
    • Добавлено движение камеры по маршруту
    • Добавлен режим "RANDOM"
    Todo: Рефакторинг кода
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2023
  2. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Чел спасибо, теперь этот цирк кончился.
     
  3. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всё работает более чем хорошо. Это именно тот плагин, который был мне нужен! Твоя работа бесценна
     
  4. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Для других пользователей форума(всех кроме тебя) она оказалась более чем бесценна. На это есть 1 простая причина, ты больше никому той темой уведомлениями не "спамишь". Так что плагин тебе написали не по милости разработчика, а из за того что ты всех задолбал уже.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  5. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я сейчас выражаю своё собственное мение. Твоё право согласиться с ним или нет, но навязывать свою правду мне не нужно. Совершенно убеждён что этот плагин очень хороший. Уверен что тебе не стоит недооценивать старания @Bomb
    Это не правда, я не спамил, а отвечал на вопросы и "апал" 1 раз в неделю
    Я нечего для этого не делал специально...
     
  6. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    А, то есть, то, что люди выражают благодарность @Bomb за "прекращение этого цирка", то, что ты пропускал мимо себя сообщения о том, что никто не будет просто так писать тебе плагин с перечислением причин и то, что некоторые тебе уже говорили в твоей же теме о том, что ты забиваешь им уведомления - не в счёт? Да и кстати, не будем загрязнять тему оффтопом.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  7. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как я уже написал, я останусь при своём мниние, которое заключаеться в том, что плагин на пустой сервер может быть очень полезным и надеюсь, что ты не будешь пытаться меня переубедить
     
  8. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Шаги успешного попрошайки:
    0. Попросить что-либо.
    1. За**ать всех на этом форуме.
    2. Получить желаемое.
    Профит, так сказать :D

    Да всем пофиг, заткнись и не доставай других, раз ты уже получил желаемое.
     
  9. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо! Наконец-то этот долбаеб перестанет все *****вать со своим плагином и заткнётся.
     
  10. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это было бы полезным. Возможно ли добавление такой функиции?
     
  11. Автор темы
    Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да возможно. Добавлю когда будет свободное время.
     
  12. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо, буду ждать!
     
  13. Unwanted

    Unwanted Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Крутой плагин. Я даже знаю как его можно использовать... Кстати вращение камеры сделало бы его ещё лучще
    Я пропустил цирк?
     
  14. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, и ещё какой.
     
  15. Unwanted

    Unwanted Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    ну и ладно
     
  16. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Ещё какой!
     
  17. Unwanted

    Unwanted Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Получи такую ошибку:
    Код:
    Получил такую ошибку:
    
    [Thread-2272/WARN]: Exception in thread "Thread-2272" [Thread-2272/WARN]: java.lang.NoSuchMethodError: net.minecraft.server.v1_12_R1.EntityArmorStand.getX()D
    [Thread-2272/WARN]:     at e$1.lambda$1(e.java:98)
    [Thread-2272/WARN]:     at java.lang.Iterable.forEach(Unknown Source)
    [Thread-2272/WARN]:     at java.util.Collections$UnmodifiableCollection.forEach(Unknown Source)
    [Thread-2272/WARN]:     at e$1.lambda$0(e.java:93)
    [Thread-2272/WARN]:     at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
     
  18. Unwanted

    Unwanted Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Как исправить?
     
  19. Автор темы
    Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нужно больше информации.
    Какая у вас версия? Какое у вас ядро? Сколько игроков было на сервере? При каких обстоятельствах появилась ошибка? Установлены ли другие плагины? Как настроен маршрут?
    Если движения нет вообще попробуйте установить "clock: -1" при этом камера должна двигаться рандомно, это поможет узнать какая часть кода не работает.
     
  20. Unwanted

    Unwanted Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Версия 1.12 Ядро Spigot. Был один игрок: Я. При входе на сервер, как я понял. Список других плагинов:
    - AdvancedNMotd
    - MessageAnnouncer
    - Players (В оригенале назывался MYSlots, как я помню)
    Маршерут имел первоначальные конфигурации. Я только убрал (ツ) потому что у меня не отображаются такие символы почему-то.
    Движения не было совсем. Я установил clock: -1 и получил следующие, когда защёл на сервер:
    Код:
    org.bukkit.event.EventException: null
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:306) ~[spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:62) ~[spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.fireEvent(SimplePluginManager.java:500) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:485) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.PlayerList.disconnect(PlayerList.java:405) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:1106) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.NetworkManager.handleDisconnection(NetworkManager.java:321) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.ServerConnection.c(ServerConnection.java:174) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:845) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:406) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:679) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:577) [spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.8.0_261]
    Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: net.minecraft.server.v1_12_R1.EntityArmorStand.getX()D
        at e.onQuit(e.java:239) ~[?:?]
        at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:1.8.0_261]
        at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source) ~[?:1.8.0_261]
        at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source) ~[?:1.8.0_261]
        at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source) ~[?:1.8.0_261]
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:302) ~[spigot.jar:git-Spigot-79a30d7-acbc348]
        ... 12 more
     

Поделиться этой страницей