1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Можно ли в DeluxeMenus сделать сброс всех delay?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DimaLooper, 7 апр 2022.

  1. Автор темы
    DimaLooper

    DimaLooper Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    DimaLooper2004
    Пытаюсь сделать работу полицейского, отработать час, и поставил задержку на оплату через час, но если чел ливнёт, и под конец часа зайдет, он сможет забрать награду. Может есть другой способ или способ остановки delay? Или может есть штучка чтобы после клика начинался таймер, и только через час он смог собрать деньги? Помогите пж
     
  2. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть вариант сделать проверку на онлайн. то есть игрок нажимает "начать работу", после этого к его онлайну добавляется 3600 секунд и записывается переменная. а по нажатию сравнивается текущий онлайн с необходимым для получения зарплаты
     

Поделиться этой страницей