1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Можно в lwc проверить наличие блока привата

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Simaga, 23 июл 2012.

  1. Автор темы
    Simaga

    Simaga Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В общем знаете когда //regen юзаешь то всё равно остаётся блоки привата печек дверей сундуков , можно как-то сделать или удалить эти блоки привата , а то занимают много место , просто не всегда получается сломать приваты потом перегенерировать местность, как бы печка удаляется но приват блока получается
     
  2. SensoR

    SensoR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    d.r.i.v.t
    Имя в Minecraft:
    SensoR2x
    //set 0 - не?
     
  3. DezerTT

    DezerTT Активный участник

    Баллы:
    68
    Еще остаются блоки от фелсбука. Мы боремся с этим в ручную ломая все сундуки таблички и т.д.
    Или делаем /lwc admin pugre nick для забаненых или умерших аккаунтов. Проверить есть ли в регионе защиты вряд ли возможно.
     
    Оригинало_о нравится это.
  4. Philipp022

    Philipp022 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mazahaka6450
    Имя в Minecraft:
    PhilippBalakin
    Впервые слышу... Правда.
     

Поделиться этой страницей