Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хех, нашёл 🙂 И перекрывает его команда /list (/l)Возможно у тебя стоит плагин у когорого тоже есть команда /l
и он ее перекрывает..
Essentials.jar/plugin.yml aliasesХех, нашёл 🙂 И перекрывает его команда /list (/l)
Как отключить сокращённую команду /l (list) и сделать для /l пароль ?
Не убирая саму команду /list
А точнее можно, ибо нутяник 🙂Essentials.jar/plugin.yml aliases
Стоп, странно. А куда они его теперь подевали? В общем это в конфиге или в plugin.yml, поиск по файлу должен найти.Нужно просто убрать list ?
Всё равно не могу найти решение этой проблемеСтоп, странно. А куда они его теперь подевали? В общем это в конфиге или в plugin.yml, поиск по файлу должен найти.
Возможно у тебя есть плагин на свои команды, или на алиансы для команд.Всё равно не могу найти решение этой проблеме
Он же написал что команда /list перекрываетА залогиниться, прописать /l и посмотреть что это такое нельзя?
Ну тогда это точно не Essentials, проверил у себя.Он же написал что команда /list перекрывает
aliases:
l:
-"authme:login $$1"
Стоп, есть мысль другая. MyCommand стоит? Проверь там, потому что у меня была уже похожая проблема. Вот только не помню как решил.Нужно просто убрать list ?