• Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Rubukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Rubukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает исходный код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Требуется исполнитель Неуязвимость при выходе из региона с флагом invincible

matvei227

Активный участник
Баллы
61
Имя в Minecraft
Mrkrabik
Нужно сделать чтобы после выхода из региона в котором установлен флаг invincible или как-то по другому проверять.Суть в том что после выхода из региона в чате для тебя должен тикать таймер,к примеру 20 секунд. человек во время этих 20 секунд должен быть неуязвимым т.е не воспринимать урон,также он может сбить этот таймер. нанеся урон начнётся отсчёт в чате по типу неуязвимость будет сбита через 3,2,1 . и только тогда он сможет наносить урон любому другому игроку.
Также, нужно сделать чтобы игрок который находился в безопасной зоне(то есть в регионе с флагом invincible),не мог наносить урон игроку который находится не в безопасной зоне.


Цена: 1k rub
 
Назад
Верх