1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужен плагин на покраску воды в котле

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TyrkNay, 10 янв 2022.

  1. Автор темы
    TyrkNay

    TyrkNay Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TyrknayGames_
    Предлагаемое название: ColoredWaterInCauldron (CWIC)

    Версия сервера:
    1.13-1.17.1

    Что я хочу: Нужен плагин который сможет с помощью комманды покрасить воду в котле при направлении на него взгляда или т.п.

    Идеи для команд:
    /cwic paint (цвет)

    Идеи пермишенов:
    cwic.reload
    cwic.paint


    Готов подождать.
     
  2. WhiteHeroV

    WhiteHeroV Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WhiteHeroV
    Не уверен, что такое можно сделать плагином, за исключением использования ресурспака или тинта.
     
  3. mirrerror

    mirrerror Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mirrerror
    С помощью плагина такое не делается
     
  4. Автор темы
    TyrkNay

    TyrkNay Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TyrknayGames_
    Ну я себе и представлял что вода в котле имеет свои id к примеру, с помощью Optifne ресурс паков заменять текстурку воды в зависимости от её имени. Но как плагину поменять название воды?
     
  5. WhiteHeroV

    WhiteHeroV Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WhiteHeroV
    Ну насколько мне известно в ресурспаках просто добавляешь новую текстуру к сущетсвующему предмету, делая из него кастомный предмет. В твоем случае это вода. Делаешь свой itemstack с кастомной текстурой и вроде как все.

    Подробнее здесь: https://www.spigotmc.org/wiki/custom-item-models-in-1-9-and-up/
     
  6. MINIMANYTUBE

    MINIMANYTUBE Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MINIMAN
    можно спавнить арморстенд в котле с моделью воды при нажатии определенным ведром или красителем
     

Поделиться этой страницей