1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Очень не простая проблема!!

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем anmad, 14 июн 2013.

  1. Автор темы
    anmad

    anmad Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Craftdiller
    Всем привет.
    Дело в том, что я хотел открыть зомби сервер, поставил ряд плагинов на зомби (если имеет значение, то перечислю), снял хороший хостинг (мне так кажется).
    Характеристики:
    Локация: Франция
    CPU: Intel Xeon E3 1245v2 3.4 GHz, RAM: 32 GB DDR3, Network: 100 Mbit/s, SSD: Intel SSD 320

    Количество зомби на карте, при долгой игре форсирует в районе 1500 особей. Дружелюбных мобов очень мало. При 50 забитых слотах жуткие лаги, задержки по 5-7 секунд, TPS падает до 3-4. Уже кучу денег потратил на смену хостингов (потому что думал, что дело в этом), но всё впустую. Вчера купил услуги человека, думал он сделает нормальное ядро - не помогло. Очень жду вашей помощи, кто реально может мне помочь - пишите, готов заплатить!!!
     
    pistol121 нравится это.
  2. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Список плагинов, строка запуска, ядро.
    Выкладывай давай.
     
  3. Автор темы
    anmad

    anmad Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Craftdiller
  4. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Один раз заспавнил 10 тысяч зомби) Всё залагало разом. Так что уменьшай кол-во зомби.
     

Поделиться этой страницей