1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Очень важно! Правила раздела "Оффтопик"

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Admin, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Admin

    Admin Администратор Девелопер

    Баллы:
    153
    Сразу стоит уяснить, что Оффтопик - это не место для бессмысленного флуда, стёба и т.п. Любые темы должны быть в рамках приличия. Пожалуйста, все свои вопросы, связанные с Minecraft, моддингом, администрированием и т.п. создавайте в соответствующих разделах.

    Итак..

    1. Запрещается создание тем с бессмысленными заголовками, не отражающими суть темы.
    1.1 Запрещается создание тем в транслите.
    1.2 Запрещается создание бессмысленных \ провоцирующих флуд тем.
    1.3 Запрещается создание тем о поиске чего-либо, что находится без каких либо проблем в гугле и подобном. Научитесь уже ими пользоваться.
    1.4 Не рекомендуется капсить. Подобные темы так же могут быть удалены по усмотрению модератора.
    1.5 Запрещается создание тем с собсуждением различных толстых троллей всех мастей (пример: Денис Попов aka мудила из Нижнего Тагила, вебкилл). Подобные темы, о больных на всю голову людях, уже изрядно надоели.

    2. Запрещены реф. ссылки на различные партнерки. (Под это правило попадают только те партнерки, инвайт на которые можно получить за 10 секунд гугления)
    2.1 Запрещены топики со ссылками на депозит \ летитбит \ смсфайл и подобные файлообменники. (Под это правило попадают только те топики, которые явно созданы школьниками в попытке заработать несколько $)
    3.2 Запрещены любые ссылки в любых темах на "запароленные ресурсы", т.е. те, для просмотра которых требуется регистрация и прочие сложности. Ссылки на различные соц.сети. Такие посты / темы будут удаляться.
    3.3 Запрещены "скрытые" ссылки (т.е. укороченные), как например bit.ly, tinyurl, и тп. Исключение составляют ссылки, которые действительно надо было укоротить (по причине большой длины \ не правильной обработки парсером, и тп).

    4. Запрещена реклама и любая коммерция
    4.1 Оффтопик не торговый раздел. Купля-продажа, обмен, различные оплачиваемые и неоплачиваемые услуги, и тп будут удаляться. Темы о создании и оптимизации серверов удаляются без обсуждений.

    5. Запрещено вести в топиках переписку далекую от заданной темы, личную и т.п.
    5.1 Если Вы не согласны с темой или какими-то последующими постами, не нужно никого никуда "посылать", достаточно пройти "мимо" или нажать кнопку "Пожаловаться на сообщение" (Да! Она работает!).

    6. Запрещено создание повторных тем, если предыдущая/щие были удалены.
    6.1 Выбирайте подходящий раздел для создания темы. Т.е. если такой раздел (соответствующий теме) есть по форуму то тема будет удалена или перенесена (по усмотрению модератора) в нужный раздел.

    7. Запрещёны топики под общим названием по типу: есть 5 баксов, куда вложить? где заработать? на что поставить? и тд. Любые темы прямо или косвенно касающиеся заработка (схем/методов/поиска и тд).

    Политика на форуме.

    Запомните, это просто русскоязычный форум Bukkit. Не украинский, китайский, польский и т.д. Русскоязычный. Здесь не обсуждают политику, расовую принадлежность и уровень intelligence quotient. И ждёт всякого черезпопная кара за обсуждение, намёки, провокации и прочий мусор в этом направлении. И тех, кто "огрызается" тоже. Ибо сами ведётесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
    goga103, antigate, Vurtix и 25 другим нравится это.
  2. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей