1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Приват в привате или комнатный приват

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем UserDead, 25 авг 2013.

  1. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ребят, смотрел картинки про майнкрафт и постройки там, изучал как другие строят и подумал... Построить бы город типа такого
    [​IMG] Но есть проблемка.
    Хотелось бы город в котором игроки имели бы свои приваты в районе квартиры в доме но сам дом рушить не могли. Делать в WG приват в привате не то, ибо чтобы во втором привате игрок мог модифицировать содержимое надо добавить и в главный приват, получается если игрок захочет он разрушить дом может.
    Подскажите какк сделать таките "квартиные" приваты чтобы в квартире можно было все но дом рушить не получалось. Или скажем в квартирке есть заранее приват и ее можно купить. Подскажите а?
     
  2. Gamer345

    Gamer345 Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    43
    В вг не надо человека добавлять в главный приват что бы он мог изменять малый.
    Все решается командой /rg setpriority имя-малого-региона 1
     
    UserDead нравится это.
  3. PageViewer

    PageViewer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сама затея такого города, как на скрине, фиговая. Особенно будут ливать с сервера те, у кого компы не новых лет.
     
  4. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Да ну не весь же сервер таким будет, скажем отдельный мир...

    @Gamer345, лови лойс) опробую на практике. Хочется посмотреть может есть автоматизированыый плагин продажи квартир
     
  5. PageViewer

    PageViewer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну скажем так, есть сервера, где у меян ~18 FPS на их спаунах.
     
  6. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @PageViewer, незнаю как у тебя уже меня при самом простом спавне в виде изумруда 50х50 подлагивало из-за пустой территории под спавном (хотя стояло 50 плг)
     
  7. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Немогу не согласиться, но в моем сервер планируется много чего и не факт что на отстройку надо много времени) я смотрел генератор городов - понравилось он настраевается что позволит менять вид города так что посмотрим как оно упростит задачу.
    Тогда надо плагин на покупку приватов чтобы квартиры продавать)
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @UserDead, PropertyGuard
     
    UserDead нравится это.
  9. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я так понял это покупка приватов в зависимости от размера, спасибо ^^
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Покупка и перепродажа.
     

Поделиться этой страницей