Помогите Регенерация порталов АДА

KaZaK555

Активный участник
Пользователь
Баллы
88
Имя в Minecraft
KaZaK
Всем привет, надеюсь у всех такое было когда к примеру человек делает портал в ад, заходит в этот портал тем самым он появляется в аду. Но если он войдет в него снова портал может с генерироваться в другом любом месте, мое место это спавн зона - как то порнографический он появляется в территориях моего спавна, подскажите мне плагин который может решить данную проблему. Слышал что есть Плагин который телепортирует только из того который ты создал в тот который с ре-генерировался в аду и обратно. или может есть в WorldGuard опция защищающая от регенерации на территории портала из ада?
 
CreativeGates, Стоит мне как бы надо плагин не для создания порталов, а когда к примеру игрок делает портал в ад - портал создается рандомно в аду, и после очередного входа только уже из ада в портал который с генерировался перво изначально. Чтобы мы попадали в портал которой создавал игрок. если будет не понятно чтож создам видео с примером)

А по стандарту сделано так Игрок создает портал> входит в него> портал генерируется в аду> Игрок снова входит в портал тот который с генерировался в аду> и вуаля он появляется не на том месте где создавал портал сам а в любом месте на поверхности как то так ;D
 
Вариант попроще. Создай на спавне портал в ад при помощи CreativeGates. Запрети генерацию ада в настройках сервера и подключего при помощи плагина МультиМиров.
 
все работает правильно, так задумано, читай на вики "как связываются порталы"
 
все работает правильно, так задумано, читай на вики "как связываются порталы"
Так я хочу переломить ход задумки плагином. Чтобы можно было связать порталы! порнография получается когда игрок в аду входит в портал, и портал генерируется где нибудь на спавне тем самым повреждая его =(
 
Так я хочу переломить ход задумки плагином. Чтобы можно было связать порталы! порнография получается когда игрок в аду входит в портал, и портал генерируется где нибудь на спавне тем самым повреждая его =(
В WG запрети создание порталов, а сам через WE сделай 2 портала (в аду и обычном мире)
 
Спасибо, поставил! надо будет после авторестарта проверить )
 
Назад
Верх