[Решено] Разработка плагинов в PluginBlueprint

  • Автор темы Автор темы Lilifi
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilifi

Участник
Пользователь
Баллы
36
Работал ли кто то из вас с программе PluginBlueprint (https://pluginblueprint.net/) ? Проще ли в ней работать, чем в других программах? Как её скачать?
 
Последнее редактирование:
В обшем я сложил мнение, что программа PluginBlueprint действительно полезна и делаете, то что должна. Особенно мне понравилась возможность открыть сервер и протестировать готовый плагин. (Это очень экономит время) Также графическое отображение кода мне тоже понраивлось больше, чем печатное. В обшем всем рекомендую попробовать эту программе.
 
Последнее редактирование:
В обшем я сложил мнение, что программа PluginBlueprint действительно полезна и делаете, то что должна. Особенно мне понравилась возможность открыть сервер и протестировать готовый плагин. (Это очень экономит время) Также графическое отображение кода мне тоже понраивлось больше, чем печатное. В обшем всем рекомендую попробовать поработать в этой программе.
Я тебя удивлю, но в отладке того же еклипса можно даже писать плагин при запущенном сервере. И там изменения прям в рантайме идут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх