1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Сервер неожиданно крашнулся, всех кикнуло с причиной [Proxy] потеряно соединение с сервером.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DackZz, 22 авг 2022.

  1. Автор темы
    DackZz

    DackZz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    deni9078
    В интернете не нашёл ответа на вопрос.

    Во время игры на сервере всех неожиданно кикнуло с причиной '[Proxy] Потеряно соединение с сервером.'
    В консоли показало "/entrypoint.sh: line 15: 30 Killed <тут идут параметры запуска>".
    Что делать в таком случае?
    P.S. За несколько секунд до краша была использована команда /cm (CreativeManager).
     
  2. Vonel

    Vonel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vonel
    Что в этот момент происходило на proxy сервере?
     
  3. Автор темы
    DackZz

    DackZz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    deni9078
    Ничего особенного, только то как игроки пытаются зайти на сервер
     
  4. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Возможно не хватило памяти на сервере и OOM killer убил процесс
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Похоже на OOM killer, да
     
  6. Автор темы
    DackZz

    DackZz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    deni9078
    Я попробовал убрать флаги айкар, все стало нормально, можно это исправить как-то?
     
  7. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    сколько у тебя остается свободной оперативной памяти на дедике после запуска всех серверов?
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Во флагах аикара, на сколько помню, выделяется xms = xmx. Убрав, ты сделал xms < xmx, от чего не будет сразу использоваться вся память? Это к следующему... Ты знал, что сервер будет потре****ь больше памяти, чем выделено в xmx? На другие процессы джавы. Даже на странице с флагами аикара написано (почти так, но суть та же), что нужно учитывать, что сервер будет потре****ь больше на 1.5 гига. А если сервер рассчитан на нагрузки типа генерации, то лучше самому замерять расхождение (используемая память из методов джавы (/mem из ess или spark могут) и сколько показывает в ОС) под нагрузками, например под генерацией мира через Chunky.
     

Поделиться этой страницей