Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Следующее крупное обновление добавит в игру разбойников

gelion

Активный участник
Пользователь
Баллы
78
Имя в Minecraft
gelion
В эти выходные на Minecraft Earth 2018 Mojang анонсировала крупное обновление .

Village and Pillage, именно так будет называться грядущее обновление, добавит в игровой мир множество новых жителей. Кроме того, обновление добавит в игру "грабителей", которые будут нападать на жителей.

ecc42eac7a61534efdb13c2d23d049b0-Header.jpg


Сама деревня и те кто в ней живут, будут выглядеть по разному, в зависимости от биома в котором находится деревня. К слову частично это уже реализовано, в пустыне деревни генерируются их песчаника.

latest


Теперь подробнее о разбойниках, теперь деревня будет подвергаться нападанию со стороны групп "злых жителей". Они будут нападать на деревни с грабителями и новым мини-боссом.

Основное обновление будет выпущено в следующем году, но уже скоро Mojang добавит в игру бродячих кошек и панд, а так же бамбуковые в леса, в которых наверняка и будут обитать эти самые панды (пф ну логично же). В этих лесах игрок сможет добыть бамбук и создавать с его помощью строительные леса.

minecraft-panda.png


Интересно то, что для создания панд, были записаны настоящие панды в Китае.
 
Последнее редактирование:

Поделиться этой страницей

Назад
Верх