1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Связка WebMCR с Сервером.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем StoneChannel, 7 июл 2014.

  1. Автор темы
    StoneChannel

    StoneChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    StoneChannel
    Итак, проблема заключается в том что для проекта требуется Донат / Скин/Плащ система.
    В виде Личного Кабинета я использую WebMCR. Обшарил весь форум, но так и не нашел внятного ответа. Так как никакой реакции в теме "Нубятник" я не увидел и понял что тут вопрос не нубский. :) Лаунчер отсутствует и будет отсутствовать. Какие плагины для этого нужны (GetBuy требует таблицу которой нет в WebMCR, в PeremissionEX я не нашел где связывать с БД, checkserver WinRar не нашел)
    Если такая тема с внятным ответом уже есть, то извиняюсь.
     

Поделиться этой страницей