1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Вступлю в команду Тех.Админ

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем BeastMark, 24 фев 2023.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    BeastMark

    BeastMark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeastMark
    Не работаю с РПГ РП и Модами, ПЕ, Не пишу плагины.
    Привет! Прошу прежде чем писать и задавать вопросы, "а ты умеешь то или это".
    Читайте всё под спойлерами, я достаточно доходчиво расписал все необходимые пункты!

    Статус: НЕ АКТУАЛЬНО

    Меня зовут Руслан, мне 18. Раньше я был тех.админом на разных проекта, но сейчас мне это надоело и я хочу чего то более простого для себя (рутина это всякая надоела).
    Я работал на разных проектах, видал много ситуаций.
    Много работал с людьми (не только в области майнкрафта). (Какое то время работал с WarGaming, затем с 1с Caliber).

    Всё что я умею можете прочитать в навыках.

    Мои навыки

    Как тех я умею вот это:
    1. Я умею настраивать и оптимизировать сервера.
    2. Работаю с VDS/VPS.
    3. Делаю полностью сборки.
    4. Работа в Docker.
    5. Создаю связки серверов Proxy (Bungecord / Velocity).
    6. Ставлю так же различные бот фильтры.
    7. Настраиваю политику портов.
    8. Умею строить архитектуру баз данных.
    9. Умею связывать LP и подключать их к БД
    10. Создаю сайты простые, магазины, форумы, топы, ,kj для проектов.
    11. Добавление на мониторинги.
    12. Создание документов для персонала.
    13. Поддержание стабильности работы сервера.
    14. Полная настройка прав для каждой привилегии.
    15. Создание ботов авторизации для серверов.
    16. Работал с большим количеством популярных и не очень хостингов и знаю достаточно о разных панелях.

    Мои обязанности
    1. Мониторинг и обеспечение стабильной работы сервера. Я слежу за производительностью сервера, чтобы он работал без перебоев, решаю технические проблемы, когда они возникают.
    2. Создание и настройка игровых миров. Я настраиваю игровые миры в соответствии с потребностями игроков и обеспечивал их безопасность.
    3. Работа с игроками. Я слежу за поведением игроков на сервере, помогаю им в решении проблем и конфликтов, а также отвечаю на их вопросы.
    4. Разрабатываю и внедряю новых функций и опций. Я постоянно работаю над улучшением сервера и добавлением новых возможностей для игроков.
    5. Проверка безопасности сервера и игроков. Я умею бороться с различными видами хакерских атак, помогаю игрокам защищаться от взлома и обеспечиваю безопасность сервера в целом.
    6. Управление сообществом. Я поддерживаю активность коллектива.
    7. Обеспечение соответствия правилам. Я слежу за тем, чтобы все игроки придерживались правил сервера, и провожу меры по их соблюдению.
    8. В целом, для сервера майнкрафт уметь работать с не только с технической стороной сервера, но и общаться с игроками, чтобы поддерживать порядок и создавать комфортное игровое пространство.

    Контакты для связи.
    TG -
    https://beastmarkwork.t.me/
    DS - beastmark или BeastMark#0001
    Пишите, что Вы с этого форума!
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
  2. Автор темы
    BeastMark

    BeastMark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeastMark
  3. Автор темы
    BeastMark

    BeastMark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeastMark
  4. Автор темы
    BeastMark

    BeastMark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeastMark
  5. Автор темы
    BeastMark

    BeastMark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeastMark
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей