1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Возможно ли такое,что версия Spigot 1.7.2 не воспринимает инвентарь и место последнего спавна

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем djager359, 18 июн 2014.

  1. Автор темы
    djager359

    djager359 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DJAGER
    Возможно ли такое,что версия Spigot 1.7.2 не воспринимает инвентарь и место последнего спавна на карте с версии Spigot 1.7.9 ?

    Поставил версию сборки 1.7.2 до этого была 1.7.9 перенес папку world, естественно все плагины перевел на другую версию все, туда перенес, там все перенеслось,работает. А сам инвентарь всех игроков и их спавны не перенеслись... Мистика просто, такое может быть?

    P.S: Решил проверить,что возможно это из-за плагинов проблемы, тогда я на версии 1.7.9)сервера снес папку с плагинами(всеми), карту оставил только(всю папку world), зашел и весь инвентарь на месте. А такое на версии 1.7.2( сервера) не прокатило
     
  2. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Потому что читать надо чейнджлог перед тем как обвновляться.
    Тепер ищи конвертер, где-то на спайготе был.
     

Поделиться этой страницей