1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Система скинов (web-интерфейс для загрузки + "бонусы").

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем z0z1ch, 17 окт 2011.

  1. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Я ставлю скрипт на хостинг, пытаюсь зайти по адресу, и ничего не выходит. В чем дело?
     
  2. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Скрипт - на ошибки не тестировал, пробуй.
     
  3. IncorrectX

    IncorrectX Активный участник

    Баллы:
    63
    спасибо! Вроде пока все работает без ошибок. Только есть еще 1 просьба. Вобщем вот если 1 человек играет под несколькими никами с 1 ип, можеш ли ты сделать выбор ника на который будет загружен скин?
     
  4. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    IncorrectX, нет.
     
  5. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    По прежнему не работает.
     
    HoShiMin нравится это.
  6. IncorrectX

    IncorrectX Активный участник

    Баллы:
    63
    Так, а теперь вопрос! Я тут посмотрел. Изначальная директория скина у тебя не та что нужно, и при ее смене сайт отказывается загружать скин. Менял путь в config.php.
    Вобщем сайт лежит по такому адресу
    Мойип/uploadskins
    Директория со скинами тут
    мойим/MinecraftSkins
    Когда менял путь сам выдает эту ошибку
    Warning: move_uploaded_file(MinecraftSkins/incorrect.png) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in .....\www\uploadskins\functions.php on line 27

    Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move 'C:\Windows\Temp\phpFA2E.tmp' to 'MinecraftSkins/incorrect.png' in ....\www\uploadskins\functions.php on line 27

    Решил проблему. Еще раз большое спасибо за скрипт
     
  7. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Aleks1234
    Я пробовал развивать у себя паранормальные способности предвидения, но ничего не вышло, говорят мозговая активность слабая...
    Больше букв давай, что именно не работает, как не работает, что пишет когда не работает и ссылку за одно можешь скинуть и самое главное, что делал что-бы не работало?
     
  8. IncorrectX

    IncorrectX Активный участник

    Баллы:
    63
    Хмм, после смены путей загрузки скина перестал пахать предпросмотр. Как быть?

    Опять решил проблему сам.
    {Ув модераторы, просьба почистить мои последние 2 поста}
     
  9. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    Не не у меня так и было просто случайно я удалил плагин вот и перепесал
    Пасмотрел в бд плагин создал таблицу user и видно то что там есть зарегестрированые игроки
    Я и настроил connect.php c cauth
    Но всёравно мне пишет то что не верный пароль!!!
     
  10. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Раньше выдавал ошибку 404, а теперь ошибку 500.
     
  11. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Problem?, создай нового пользователя с паролем test33 и зашифрованный пароль из базы данных выложи сюда.
    IncorrectX, нужен твой полный путь от корня сервера твой ip/ до папки со скриптом и папок загрузки скинов и плащей. Скины и плащи должны грузится в разные папки.
    Aleks1234, скорей всего не корректно отредактировал конфигурационные файлы скрипта, нельзя менять синтаксис, еще раз все проверь.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  12. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Я конфигурационные файлы не редактировал.
     
  13. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    логин: test33
    пароль (Зашифрованный): 9cb45d54b2ccdc1c486e2f3eb87fbe9f
     
    zuma2 нравится это.
  14. SVIDA

    SVIDA Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    rsvidenko
    при наплыве сообщений Вы,скорее всего,не заметили мой пост
    Ответьте,если не затруднит - сообщение 171

    P.S. есть идея пo вопросу IncorrectX :
    на стартовой только запрашивать логин,
    во время авторизации сравнивать с ip
    тем самым есть возможность использовать сразу несколько имён
     
  15. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Проверил, все работает, это обычное md5 шифрование, скрипт его цепляет без проблем, думай где еще может быть ошибка.

    SVIDA, в этом посте содержится ответ на твои первые 2 вопроса.
     
  16. SVIDA

    SVIDA Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    rsvidenko
    Дважды внимательно пересмотрел это и ответов на это не нашёл (каламбур какой-то))
    Сам скрипт прекрасно работает и позволяет загружать скины всем зарегистрированным пользователям
    (ТуТ можете удостовериться..логин: "TECT" , пароль: "1")
    Не был бы лишним и просмотр скинов,тем более,если учесть,что Вы ету функцию реализовали...
    Уж не говоря о статистике -_-
     
  17. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Может моя проблема связанна с хостингом? Если так, то дайте ссылку на нормальный.
     
  18. Автор темы
    z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    SVIDA, содержимое файла config.php в студию.
     
  19. byxar

    byxar Старожил Девелопер

    Баллы:
    103
    вот моя версия скрипта: http://mcss.16mb.com/
    демо аккаунт, если не хочется регистрироваться: test12 test12
    я его немного изменил для своих нужд: изменил превью скина, добавил превью плаща с возможностью его удалить, защиту от подбора паролей(если три раза ошибиться при логине, то ваша активность заблокируется на 15 минут), добавил регу с каптчей, востановление пароля(для test12 отключено), страницу изменения пароля/мыла(для test12 отключено), страницу загрузок.
     
  20. cubespace

    cubespace Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А под какой плагин авторизации система у тя ?
     

Поделиться этой страницей