1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Статистика сервера

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем JokSan, 11 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    JokSan

    JokSan Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JokSan
    Плагин выводит на вашем сайте подробную статистику о вашем сервере. Он выводит более 15 интересных таблиц о статистики сервера. Здесь и количество килов, онлайн, как в цифрах или просто списком, и ещё много чего. Все наглядно показана на скриншоте. Для установки данной статистики вам потребуется скачать один плагин и поставить статистику на ваш сайт. Плагин поддерживает все версии серверов Minecraft.
    Установка:
    1.1. Залить плагин в папку Plugins(на вашем сервере)
    Внимание, после первого запуска сервера, в папке Plugins появиться папочка с конфигом для плагина.
    1.2. Необходимо настроить mysql коннект
    1.3. Перезапустить сервер.
    И только после этого можно приступать к установке веб-части.
    2.1 Залить веб-часть к вам на сайт
    2.2 Перейти по пути, в который вы залили веб-часть (установка начнется автоматически).
    [​IMG]
    Скачать можно тут!
    P.S. Я не писал данный скрипт/модуль, я всего лишь выложил его!
     
  2. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    плять он уже лежит на рубаките, бозе мой
     
  3. Автор темы
    JokSan

    JokSan Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JokSan
    Извеняюсь, не заметил!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей