1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Администратором

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NerubikTwo, 21 дек 2016.

  1. Автор темы
    NerubikTwo

    NerubikTwo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Доброго времени суток дорогой читатель данной темы.
    Если ваш проект нуждаться в администраторе с опытом, то читай спойлеры)

    [​IMG]
    Не много о себе
    В сфере администрирования нахожусь с конца 2013 года. Работал модератором игрового процесса и форума. Администратором игрового процесса и мод состава. Сталкивался со многими трудностями, пробивался в администраторы с хелпера(в основном). Был опыт в создание своего проекта, но так как я далеко не кодер и не знаю языком программирования (java, php, html и т.д.), толкового нечего не получилось.

    Проработал на нескольких крупных проектах: McSkill, SmartyCraft, FerumCraft (В данный момент закрыт. И уже давно.) CuberSalo (Тоже закрыт).
    Истории прибывания на дынных проектах опишу ниже.


    Сам я человек спокойный, рассудительный, коммуникабельный, от части генератор идей. Думаю смогу найти общий язык со многими людьми на вашем проекта.

    [​IMG]

    Что я умею
    .

    Скажу сразу что человек я разносторонний и могу работать со всем и сразу.

    • Имеется опыт в работе маркетолога. (Продвижение проекта, поиск рекламы, переговоры со спонсорами, ютуберами)
    • Работа с персоналом. (Набор, обучения персонала для вашего проекта)
    • Создание актуальных и интересных сборок для серверов. (Подразумевается только СПИСОК модов)
    • Управление форумом. (Постоянное управление и модифицирование вашего форума)
    • Управление группой Вконтакте.
    • Создание всяческих конкурсов, ивентов и т.д.

    [​IMG]

    Как было сказано выше работал я на нескольких крупных проектах. Было их не много, так как бегать с проекта на проект не входило в мои планы. Да и к тому же мне было комфортно на каждом из них )


    Подтверждения того что я работал на каждом из выше перечисленных проектах предоставлю в личной переписке/беседе.

    [​IMG]

    Контактные данные.
    • Skype - nikitos19_99
    • VK - ТЫК
    • Или в данной теме.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  2. Автор темы
    NerubikTwo

    NerubikTwo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66

Поделиться этой страницей