Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу команду для создания проекта Minecraft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MecheniuYT, 11 июн 2018.

1. Автор темы
    MecheniuYT

MecheniuYT Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MecheniuYT
    Меня зовут Даня, мне 18 лет.
    Мечтаю создать популярный игровой проект.
    Начальный программист.
    Нужны люди которые шарят в фотошопе, html-PHP, умеют привязывать плагины, лаунчера, сайты, работать с базами данных.
    Возраст не меньше 16 лет, грамотность, адекватность.
    Вк: https://vk.com/dendipro18

2. Mr Hosting
  3. makssof

makssof Старожил Девелопер Пользователь

Баллы:
    103
    Minecraft ещё популярен? Давно не слежу за ним и здесь бывал не часто последнее время
    Отдача разве может быть ещё? Или такое дело не умрёт никогда..
    Многого хочешь (Не злостно, говорю по факту)
    P.S. И, быть может, "начинающий"?

4. PhantomRU

PhantomRU Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PhantomRU
    многомиллионная аудитория. Ранние "маленькие игроки в майнкрафт" вырастают и начинают создавать собственные проекты и дальше развивать игру. Многие со временем уходят из этой игры по разным причинам, но на их место приходит еще больше людей)
    Пускай и не опытных, но у них есть опыт прошлых лет и неудавшихся проектов (какие чуть ли не все проекты по майну являются, ибо еще ни один проект не сделался 100% таким, каким его хотели изначально)

5. FENK

FENK Участник

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MeroYG
    Любая игра не падает в популярности, как по мне. Для меня не существует словосочетание "Падает популярность", падает только интерес к игре .

6. InterWall

InterWall Старожил Только чтение Пользователь

Баллы:
    173
    Популярность как раз и падает, если в игру со временем играет меньше людей (правда или нет — фиг его знает). Как же она может не падать? Хочешь сказать, что популярные некогда игры/фильмы/книги будут популярны всегда?

Поделиться этой страницей