1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Проект с Мини-Играми

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем SklayPay, 8 янв 2021.

  1. Автор темы
    SklayPay

    SklayPay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SklayPay
    [​IMG]
    Проект игровых серверов Minecraft с Мини-играми


    Наша задача - качественно выделяться на фоне остальных: брать самые новые и интересные режимы и улучшать их, реализовывать собственные наработки и идеи, создавать что-то уникальное.

    Раз уж Вы читаете данную тему, логично, что нам нужны рабочие руки. Мы готовы рассмотреть все заявки, так что не бойтесь писать нам. Так же мы готовы закрыть глаза на возраст, если Вы специалист в своем деле.

    Небольшое предисловие.

    Если вы это читаете, вам нет +16 и вы совершенно несерьёзный человек, который не сможет адекватно работать на проекте, то можете смело закрывать тему!



    Наше отношение к сотрудникам.
    Все наши сотрудники проходят проверку, входе которой мы выявляем подходит ли нам этот человек, по тем или иным критериям. Весь наш коллектив дружно работает над поставленными целями. Все необходимые вопросы мы решаем вместе, взаимопомощь также присутствует. Наш проект полностью адаптивный, мы готовы выслушать любую идею, проанализировать её, понять, чем она полезна, что она изменит, тем самым мы призываем людей не сидеть на месте, а выражать свои мысли и идеи словесно, что может улучшить наш проект. На нашем сервере установлена иерархия, которая была создана с одной цель, чтобы улучшить производительность коллектива, каждая рабочая группа управляется и поддерживается в работоспособном состоянии. Мы также хотим отметить, что нам не важна должность у нашего сотрудника, каждый из них по-своему ценен.



    Должности:

    Тех.Администратор - Человек который умеет работать с FTP, SSH протоколами. Настраивать сборки с нуля, редактировать имеющиеся плагины.

    Java Разработчик - Человек, знающий язык java, умеющий писать плагины Minecraft любой сложности, редактировать клиент Minecraft. (1.7.10-1.16.4)

    Билдеры - Люди, обеспечивающие красоту нашего проекта, умеющие воплощать любые постройки на высоком уровне. (Карты: Лобби, хаб, мини-игры)


    Контакты для связи:
    https://vk.com/sklaypay
    https://vk.com/suprp1
     
  2. Автор темы
    SklayPay

    SklayPay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SklayPay

Поделиться этой страницей