1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Тех.администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Jackalino, 23 май 2020.

  1. Автор темы
    Jackalino

    Jackalino Активный участник

    Баллы:
    61
    Добрый день,друзья. Я занимаюсь разработкой проектов minceraft уже более 3-х лет и хочу предложить вам свои услуги,а именно :
    - Разработка сборки вашего проекта
    - Помощь в настройке сборки
    - Установка сборки вашего проекта на хостинг/VDS

    Примечание:
    Сам плагины не пишу,с модами не работаю.

    Связь - vk.com/federalangel
     
  2. XOMA14

    XOMA14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XOMA14
    Я так и не понял, а что ты разрабатываешь? Плагины не пишешь, моды тоже. Максимум, что ты можешь, это собрать сборку и настроить, но это умеют и 8-летние дети. На что ты надеешься, ты точно тут не получишь, с такими знаниями.
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ну не скажи, настроить сборку может и могут дети малые, а создать грамотную с нуля даже некоторым взрослым людям не под силу.

    Конечно, разработчик тут лишнее, им даже и не пахнет. Обычный тех.админ без резюме (такое нужно в заявке писать).
     

Поделиться этой страницей