1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Тема удалена

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем CubeCode, 6 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
    Тема удалена
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  2. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
  3. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
    UP. Очень нужен Java разработчик, пишите)
     
  4. SirMaxFox

    SirMaxFox Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SirMaxFox
    Просто классика. Удачи с таким настроем.
     
  5. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
    Сам понимаю что выглядит мягкоговоря не очень заманчиво, но что делать...
    Но еще может быть просто люди, которые ищут фри-кодеров, а есть те кто реально нуждаются в разработчике, чтобы можно было развивать проект, из которого после уже пойдут хорошие финансы.
     
  6. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Которые ты успешно загребешь себе послав разработчика н*х*р. В итоге получится что сервер успеха добился только за счёт кодера, но кодер в результате ничего не получил. 100 раз уже видели подобные истории, знаем. 2019 год, такая тема не работает.
    Могу сделать встречное предложение, чтобы ты примерно понимал как выглядит твоё:
    Давай я полностью обеспечиваю сервер с технической стороны, имею доступ к хостингу сервера, сайта и кошелька с донатом, пишу плагины для сервера, а ты только финансируешь проект - хостинг и реклама. Как тебе предложение? Не очень? А знаешь почему? Потому что в случае развития сервера я могу спокойно избавиться от тебя и финансировать проект самостоятельно.

    Надеюсь аналогия понятна.
     
  7. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я бы на вашем месте не ждал "действительно хорошего программиста", берите какой попадётся, пока и этот не убежал.
     
  8. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
    Ну я согласен таких мудаков много, которые так делают, но это не значит что все такие. Ну и небыло ни какой речи о полном обеспечении сервера с технической стороны, а только о коддинге плагинов. Я по жизни такой человек, что никогда не наживаюсь на обмане и я бы не кинул разработчика, который развивал бы со мной проект. Конечно доказать свою правоту я никак немогу сейчас, точно так же, как и ты мое желание кинуть кого-то после успеха сервера. Так что этот спор немного бесполезен) Ну и это твое мнение, не хочешь - не верь, не заставляю...
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
  9. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
  10. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
    Может и так. У каждого есть право на свое мнение...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей