1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЗАКРЫТ] Vomine - для тебя

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем InterVi, 26 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    пф. greencubes.org
     
  2. StalkerStels

    StalkerStels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    STELS
    И что ты этим доказал?
     
  3. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    а ты подумай. вот я вижу, что ты можешь, судя по 10-ти строкам твоих мышлений выше.
     
  4. StalkerStels

    StalkerStels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    STELS
    Это new-school server, поэтому получил признание множества игроков и онлайн. А я говорю про old-school сервер.
     
  5. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ты уверен? ему почти 4 года.
     
  6. StalkerStels

    StalkerStels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    STELS
    Вполне.
     
  7. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    oldschool - год, newschool - 4 года :D:D:D
     
  8. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Спасибо огромное! Смеялся 30 минут над домами игроков. После вашего комментария теперь я точно зайду на сервер и увижу это сам своими глазами.
    Администратору сразу говорю, чтобы он добавил правило, запрещающее строения типа "коробки" и приравнивающее их к гриферству сервера.
     
  9. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    у них тогда весь сервер одним сплошным грифом будет считаться.
     
  10. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Было построено много всего красивого, устранены баги и вообще много чего на сервере произошло. Подробности есть на сайте.
     
  11. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как и большинство survival серверов, но я стараюсь делать его хорошим. И у меня хотя бы нельзя получить халявный креатив, как у @polog
    снимок96.png
    и этот человек еще что-там гонит на меня, ппц...
     
  12. polog

    polog Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    zloe-moloco
    Имя в Minecraft:
    polog
    Этот баг уже устранён, до твоих скринов. про этот флаг совсем забыл.
     
  13. MrYurkoo

    MrYurkoo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mryurkoo4
    Тут плакать надо что на таких проектах играет большая часть людей "онлайн: 30/80". :(
     
  14. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    вот специально для таких как ты обновил описание, внимательно прочти последний абзац, прям по буквам
     
  15. MrYurkoo

    MrYurkoo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mryurkoo4
    Зачем открывать такой "говносервер",извинись конечно,не проще было в начале протестировать все ошибки убрать,потрудится,а потом открывать? Не хотите так,получайте в свой адрес критику.
     
  16. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там было очень мало ошибок. Но мы же не консерваторы, он постоянно обновляется, иногда возникают баги. Если бы ты был знаком с темой, критикант хренов, ты бы знал что нельзя сделать полностью идеальный сервер без единой ошибки. Ты там и не играл скорее всего, а прочитал мнения таких же пердунов, которые тоже ни разу там не были.

    Я предоставлял скриншоты в теме у @polog, на которого типа надо ровнятся (по его словам). А тут где скриншоты, где доказательства, хоть одно описание жирной ошибки? А нету их. Зато много пердежа - один начал и все остальные продолжают, как попугаи. Только один @InterWall был объективен, многое из того что он сказал уже давно исправлено.
    обновил описание
     
  17. ImAlive

    ImAlive Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    makcvsdog
    Лол, на сайте мой старый шаблон, который я рипнул с сайта master-mc.ru(он врятли существует в исходном виде).
     
  18. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    LightWorld называется, откопал где-то на этом форуме в древней теме, под WP вообще нет нормальных шаблонов в майнкрафт стиле (бесплатных)
     
  19. ImAlive

    ImAlive Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    makcvsdog
    Я знаю как он называется, я же его модифицировал.
    Он и на сайте который я рипал стоял)
    Хорошо хоть ты понял что надо стиль с original поменять чтобы отображалось нормально.
     
  20. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей