1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

ищу дополнительного админа

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем generalmek, 20 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    generalmek

    generalmek Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    generalmek
    Нужен креативный человек который может сделать в короткие сроки и заниматься хорошим лаунчером для большого сообщества игроков мц. у нас есть свои сервера ,сайты и прочее. Желательно разбираться в настройке сервера, mysql, php и быть старше 18.

    контактная инфа
    скайп generalmek
     
  2. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Обзоры если твои - подрасти, и потом уже их делай.
    Убери рекламу с сайта, пока заходил - словил пару вирусов.
    Сервера оффлайн.

    Требования к человеку - слишком завышены. Кому нужен нубопроект с непонятным онлайном, бесплатным шаблоном, без идеи, и с крутым обзорщиком?
     
    RVXman и Mik1313 нравится это.
  3. Автор темы
    generalmek

    generalmek Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    generalmek
    ну вы и лохи нету там вирусов или ты первый кто их нашел. сервера счас делаем. требование сделать ланчер? завышенно? шитник бля. а ты смотрел идею?слепень. каким обзорщиком ты о чем?

    если ты не заметил там серверов куча в целом проекте. а ваши проекти хотя бы какие или посрать вылезли?
     
    MineMan910 нравится это.
  4. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    generalmek, заметь, тебя никто не оскорбил. А ты начал быковать. Хотя сказано всё было по делу. Раз тут одни лохи - подтяни подгузники и вали отсюда.
     
    Niptor94, DimasForce, DmitriyMX и 4 другим нравится это.
  5. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Видишь, я не ошибся. Ты - школьник. Ты даже на простой диалог не способен.
    Понимаешь, есть такая вещь, как "критика". Поищи в гугле значение слова, прежде чем снова включать "пацанчика с раёна".
    А если критика идёт по делу - поди уж лучше послушать, чем начинать засирать других людей.
     
    zuma2 и DimasForce нравится это.
  6. Автор темы
    generalmek

    generalmek Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    generalmek
    а вы забавные. прежде чем обсирать то что люди делали годами свое что то сделайте лучше. если бы мне нужна была критика я бы так и написал, обосрали и хотят нормального диалога. вы просто школота которая нифига не знает и не умеет... нубо проэкт и это про самый старый проэкт в стране и где тысячи пользователей, с вами не возможно вести диалог в принципе.
    и вообще здесь не идет речь о проекте а о том кто может и хочет присоединится.
    можете не отвечать ваше мнение не мне больше не интересно.
     
  7. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    >люди делали годами
    Твой сайт и сервер делался годами? Соболезную, ты потратил время зря.
    >сделайте лучше
    Того, что я хотел - я в своей жизни добился. Это ты вот сделай лучше, чтобы критиковать ни у кого не было желания. Энсемпликс вон ты видел чтобы критиковали? Или гринкубов? То-то же.
    Только отзывы о лагах, или вайпах. Это единственное отрицательное в сторону этих серверов.
    >обосрали
    >ну вы и лохи нету там вирусов или ты первый кто их нашел. сервера счас делаем. требование сделать ланчер? завышенно? шитник бля. а ты смотрел идею?слепень. каким обзорщиком ты о чем?
    Адекватная критика, без оскорблений, и твоя реакция. Кто из нас школота? ;)
    P.S. Если ты считаешь, что нубопроект - оскорбление, то соболезную второй раз.
    >вы просто школота
    Ну да. Школу я закончил давно. И общаюсь я на уровне нормального человека, если ты про состояние. Твои же посты - детектор школоты в тебе. Всё просто. :)
    >нифига не знает и не умеет
    Ну знаешь ли, прийти на форум, и говорить это тем, кто уже почти год помогает другим пользователям - как минимум глупо. Я бы постеснялся.
    >самый старый проект в стране
    >тысячи пользователей (Пользователей : 816)
    Вот тут ты насмешил. Самый старый проект. Пхах, любой кто увидит - засмеет же. Третий день ваши сервера лежат. Хороший старый проект.
    >с вами невозможно вести диалог в принципе
    С тобой тоже. Тебе говорят одно, указывают на недостатки - а ты агришься, и идешь в дебри. Позорное поведение для "Админа самого старого проекта".
    >можете не отвечать ваше мнение не мне больше не интересно
    Обосрал всех и вся, показал какой ты герой, и решил молчать в тряпочку. Молодец, отличная стратегия. К такому как ты обязательно захотят присоединится сотни человек. Да какое сотни - тысячи.
     
    DimasForce, Alex_, DmitriyMX и 5 другим нравится это.
  8. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Этот школьник сломался, принесите другого.
     
    SmokeD, lesha_ki, HardMaster и 11 другим нравится это.
  9. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Призываю duckmen Дабы закрыть эту сральню.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей