- Баллы
- 78
- Имя в Minecraft
- Ramser
Какую ос установить на vps с 1-2гб оперативной памяти, 20-30гб ssd и 4 ядерный процессор Intel Xenon. CentOS 6.5 или Debian 7.4? Какая из них стабильнее и потребляет меньше оперативной памяти?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А такие бывают?Какую ос установить на vps с 1-2гб оперативной памяти, 20-30гб ssd и 4 ядерный процессор Intel Xenon. CentOS 6.5 или Debian 7.4? Какая из них стабильнее и потребляет меньше оперативной памяти?
У нас на хостинге?Неподсажите как впс установить на Centos ? Человек у меня покупает впс на 4 гигабайта оперативки , очень срочно нужно
Ваш лоэдкор не центр вселеннойУ нас на хостинге?
kvm, Qemu, Xen, OpenVZ. Но ни один вариант стабильно не прокатит, если твои ресурсы и есть впс.Неподсажите как впс установить на Centos ? Человек у меня покупает впс на 4 гигабайта оперативки , очень срочно нужно
На KVM можно развернуть OpenVZkvm, Qemu, Xen, OpenVZ. Но ни один вариант стабильно не прокатит, если твои ресурсы и есть впс.
А в OpenVZ развернуть VirtualBoxНа KVM можно развернуть OpenVZ![]()

Дедик на 16 гб оперативкиkvm, Qemu, Xen, OpenVZ. Но ни один вариант стабильно не прокатит, если твои ресурсы и есть впс.
И в чем он проявляет стабильность относительно Debian и OpenVZ, например?Для стабильности лучше использовать CentOS и Xen.
Чем DebianЧем CentOS, вообще, стабильнее?

Чтоб все тебе так отвечали. =)Чем Debian![]()
Попросту проверенные версии ядра, а также этот дистрибутив использует старые, но стабильные компоненты.Чтоб все тебе так отвечали. =)
Так ты мне конкретно скажи, в чем стабильность проявляется, а не просто копируй чужие сообщения из интернета =)Попросту проверенные версии ядра, а также этот дистрибутив использует старые, но стабильные компоненты.
Если бы ты знал что такое ценнтос и из чего она сделана, не задавал бы глупых вопросов.Так ты мне конкретно скажи, в чем стабильность проявляется, а не просто копируй чужие сообщения из интернета =)
Я не знаю. Мне хватало debian. Просто CentOS меня привлекает тем, что она разрабатывается на базе RHEL. Хотя я до сих пор не понимаю, зачем люди платят бешеные деньги за RHEL?Если бы ты знал что такое ценнтос и из чего она сделана, не задавал бы глупых вопросов.