Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Совершенно верно! В ближайшем будущем.Как я вижу, вы уже добавили QIWI, осталось добавить возможность оплаты WebMoney.
Был бы на юнитпей ,то потерял бы 120 (оплата за хост).Сервис хороший, но вот уже за 2 недели при доходе в 12к, потерял 1200, очень обидно ;(
Помимо 120 рублей за хостинг, там нужно платить ещё и за персональный аттестат, который обязателен для регистрации аккаунта в UnitPay.Был бы на юнитпей ,то потерял бы 120 (оплата за хост).
#offtop А можно нечего не платить и просто пополнить один раз с банковского счёта деньги.Помимо 120 рублей за хостинг, там нужно платить ещё и за персональный аттестат, который обязателен для регистрации аккаунта в UnitPay.
Чтобы сделать это легально и законно, им придется усердно потрудиться.#offtop А можно нечего не платить и просто пополнить один раз с банковского счёта деньги.
По сабжу, вам бы попросту добавить апи для платежей, будет сказка для разработчиков модулей)
Hip-hip hooray!Добавлена возможность оплаты с помощью WebMoney 🙂
жалко юрку, хороший был пацан(Написал 2 сообщения в группе по поводу доступности сервиса - отправился вариться в чс как рак.
![]()
![]()
![]()
Вывод: Никогда не ракуйте, даже если ваш сайт не работает уже целый день. Администрация не может отличить владельца крупного MiniGames проекта от "раковника". 10 раков из 10.
Забавно, они ведь сами сегодня варились, подобно ракам, в одной кастрюле с HTTP флудом. Весь день, да.Написал 2 сообщения в группе по поводу доступности сервиса - отправился вариться в чс как рак.
![]()
![]()
![]()
Вывод: Никогда не ракуйте, даже если ваш сайт не работает уже целый день. Администрация не может отличить владельца крупного MiniGames проекта от "раковника". 10 раков из 10.
Та же ситуация. Он меня заблокировал за вопрос "А когда технические работы закончатся?" ему в ЛС.Написал 2 сообщения в группе по поводу доступности сервиса - отправился вариться в ЧС группы подобно "раку".
![]()
![]()
![]()
Вывод: Никогда не ракуйте, даже если ваш сайт не работает уже целый день. Администрация не может отличить владельца крупного MiniGames проекта от "раковника". 10 раков из 10.
Слишком толсто.Здравствуйте.
Мы не можем допустить того, чтобы анархия и безумие взяли вверх в нашем сообществе, в связи с чем и возникла необходимость в блокировках неадекватных участников.
Надеемся на Вашу поправку,
команда Trade MC ;-)
Та же ситуация. Он меня заблокировал за вопрос "А когда технические работы закончатся?" ему в ЛС.
дос.Слишком толсто.
Неадекватность наблюдалась с вашей стороны, нежели со стороны ваших клиентов.
О чем Вы, юный бизнесмен? 😉Слишком толсто.
Неадекватность наблюдалась с вашей стороны, нежели со стороны ваших клиентов.
Странная у вас позиция, TradeMc.О чем Вы, юный бизнесмен? 😉
Не понимаю, где тут оскорбления.Странная у вас позиция, TradeMc.
Оскорбляете собственных клиентов и сторонних людей, в основном просто так.
Бизнес так не делается, хотя.. не мне вас учить, но плоды пожимать Вам.
Крайне не советую использовать этот сервис и за сим откланяюсь.
Как-то выплата долго идет. 4 дня уже жду, а статус до сих пор "Ожидает проверки модерацией".Не понимаю, где тут оскорбления.
Тема создана для тех, кто пользуется сервисом и оперирует аргументированными фактами, общаясь в этой теме. Обратите внимание на никнейм и подпись пользователя GameGuardSU. Следуя простейшей логике, можно понять, что данный пользователь - представитель какого-то "набора услуг" и точно не может быть нашим клиентом. А, соответственно, находится в данной теме лишь для привлечения внимания на последние. При этом оставляя ничем не подкрепленные буковки.
Всегда рады разжевать для Вас,
команда Trade MC 😉