Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оффлайн уид как раз из ника и генерируется.Поставить последнюю версию PEX с поддержкой UUID. И другие плагины обновить тоже. Тогда всё будет привязано к UUID, который у игрока постоянный.
Я говорю про лицензию говорю.там же через Web-Сайт сменить можно ник так же и Здесь можно только нужен лк такой где можно сменить ник
+ наверное PEx к Mysql подкл нужно будет
А какой командой выдавать?Поставить последнюю версию PEX с поддержкой UUID. И другие плагины обновить тоже. Тогда всё будет привязано к UUID, который у игрока постоянный.
Так нафиг оффлайн uuid, использовать их по прямому назначению, онлайн ))Оффлайн уид как раз из ника и генерируется.
У тебя online-mode=true? Если да, то просто поставь себе последнюю версию PermissionsEx и забудь про все проблемы. Выдавать группы также как и раньше.Сложна.
Я говорю про лицензию говорю.
А какой командой выдавать?