Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мб вместо "Пожалуйста, подождите..." написать имя файла?Поставил на сайт такие же кнопки голосования:
![]()
И могу даже потом сделать на них реальную цифру со счётчиком. Ибо я всемогущь1
Updater)
![]()
Сашколаунчер теперь качает в 8 трейдах одновременно, потому уже нет смысла писать какой файл качается. Выведет 1 из 8ми, остальные нет.Мб вместо "Пожалуйста, подождите..." написать имя файла?
Второй или третий?Сашколаунчер теперь качает в 8 трейдах одновременно, потому уже нет смысла писать какой файл качается. Выведет 1 из 8ми, остальные нет.
Слишком много элементов справа, упрощай!Поставил на сайт такие же кнопки голосования:
![]()
И могу даже потом сделать на них реальную цифру со счётчиком. Ибо я всемогущь1
Updater)
![]()
Тоже думал об этом. Но безполезная информация, если честно.Мб вместо "Пожалуйста, подождите..." написать имя файла?
А че тут оценивать то?И вот еще два окна на оценку:
![]()
![]()
Гармоничность. Стоит ли переделывать и как лучшеА че тут оценивать то?
ГотовоСлишком много элементов справа, упрощай!
Есть сайт, а в чем минус смены скина напрямую?@Bars Я конечно ничего против не имею, но у тебя нет сайта, если ты сделал "Поменять скин" в лаунчере?
Второй. 3тий хз как там.Второй или третий?
Бтв, наконец-то лаунчеры научились качать в >1 потоке.
Это фича. Чтобы можно было зайти на все безлаунчерные сервера отовсюду, так повышается польза от лаунчера. Но в нём еще будет куча технических фичОсталось убрать бесполезный хаб и вусё.
Кнопка т.п. не ядовитая слишком?Это фича. Чтобы можно было зайти на все безлаунчерные сервера отовсюду, так повышается польза от лаунчера. Но в нём еще будет куча технических фич
Имхо старый фон лучше, да/не?
Теперь готово всё! Если ничего не надо переделывать, то начинаю программировать
![]()
Остался лишь вопрос с фоном, и какие детали убрать/подкорректировать
Да, ядовитая, поменяю.Кнопка т.п. не ядовитая слишком?
Расположение трех блоков по Y немного не по центру, так задумано?
Блок с ником утоплен по Y вниз на 1px