Помогите Использование зависимостей другого jar'ника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MasterCapeXD_

Активный участник
Пользователь
Баллы
76
Имя в Minecraft
_MasterCapeXD_
Допустим, у меня есть проект plugin1, в котором в build path добавлено много плагинов (API) (Например, Vault, EssentialsX, TitleAPI и тп.).

Теперь я создаю проект plugin2, в build path добавляю plugin1, и классы Vault, EssentialsX, TitleAPI и тп. могу сразу использовать в проекте plugin2 без добавления их в build path проекта plugin2?

Можно ли как-то такое реализовать без maven, а выгрузкой этих api с другого плагина (ну суть, надеюсь, понятна)?
 
к чему такая ебaтория, если можно всё продолжить делать в том же plugin1?

ну а вообще да.
Если целая система, то лучше сделать какой-то мост, через который все будет удобнее делать, а не ковыряться в куче классов и пакетов.
 
А шо с мавеном не так?
Буду честным) Лень разбираться, мавен на эклипс установил, а дальше читать не было желания после нескольких часов поиска, проб и ошибок)

Да и интересно, можно ли как-то без него. И как именно.
 
И как это реализовать можно?
Ну юзай там какое то крутое еще более непонятное говно которое встроенно в эклипс, надо шото с build path мутить и туда вроде джарники добавлять
 
Ну юзай там какое то крутое еще более непонятное говно которое встроенно в эклипс, надо шото с build path мутить и туда вроде джарники добавлять
Мутил) не помогло. Ладно, если уж там так все непросто, то сделаю через мавен. Было интересно, как такое реализовать без него, ну лан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх