- Баллы
- 6
- Имя в Minecraft
- mimi_Kotik
Идея такова что на спавне есть сундук с вещами который обновляется каждых 30 минут получая рандомные предметы, а обычный игрок подбегает залазиет в сундук и берёт то что ему понравилось.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, но в 1.8 версии он немного касячен полностью конфиг не загружается, а то есть самые необходимые настройкиПлагин RandomChest в помощь.
у меня даже команда которая делает сундук рандомным "неизвестна"Настройки (название предмета, ид предмета) работают, что еще нужно?
/chest select <название типа>у меня даже команда которая делает сундук рандомным "неизвестна"
Именно для твоего сервера эта фишка не подойдет, т.к у тебя ресурсы на 'вес золота'..И зачем такую хрень делать?
Кого то еще привлекают 127 лвл, паркур и админки?Именно для твоего сервера эта фишка не подойдет, т.к у тебя ресурсы на 'вес золота'..
Для сурвайвл серверов с админками и 127.lvl'ом это самое то, сделать сундук в конце паркура например..
А сам как думаешь?Кого то еще привлекают 127 лвл, паркур и админки?
Такие сервера без пиара больше 5 онлайна не набирают.А сам как думаешь?
Даже самая маленькая фишка может привлечь игрока, это мое мнение.Такие сервера без пиара больше 5 онлайна не набирают.
Та у тебя все равно говно получится, забейДаже самая маленькая фишка может привлечь игрока, это мое мнение.
С чего ты это взял?Та у тебя все равно говно получится, забей
Ну плагин даже не можешь настроить, че ты сделаешьС чего ты это взял?
Прикрепи весомые факты..Ну плагин даже не можешь настроить, че ты сделаешь
пишет в чат "/chest", но я после скачал западный и качественный плагин "phatloots" делает то же самое, но только работает и настройка не в конфиге, а в самой игре./chest select <название типа>