Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Помогите пожалуйста,очень надо!

Артём4ик

Активный участник
Баллы
68
Имя в Minecraft
kadich
Помогите мне пожалуйста,у меня на сервере люди пишут в чате и у них пропадают некоторые буквы,ещё когда что-то пишешь на табличках на табл.появляются знаки:
!?
!?Что делать?это наверно из-за русификатора.Если что вот мои данные о букките.craftbukkit-1.2.5-R1.0.jar может подберёте нужную штуку.
Ещё 1 проблема!Гости моего сервера,заходя на него,нечего не видят так как у них синий экран.Почему это так?Если есть выход из этой ситуации,киньте пожалуйста ссылку.
 
у них пропадают некоторые буквы
Так пусть доучат буквы которые забыли.
когда что-то пишешь на табличках на табл.появляются знаки
Табличка в ахуе от того что на нем написали.
может подберёте нужную штуку
Да PS3 Клевая штука
Гости моего сервера,заходя на него,нечего не видят
А ты включи свет, а то гостей без света принимать это старина.
так как у них синий экран
Пускай не сидят близко к монитору.
Если есть выход из этой ситуации
Выход есть, только найди где этот выход находится и потом нам расскажешь.
 
1) Непонятные знаки на табличках и пропажу некоторых букв можно решить заменив font.txt
2) Чтобы пользоваться командой "/sethome" нужно скачать плагин. Например скачай commandbook. Затем тебе нужно прописать права для группы на пользование этой командой. Для этого нужен плагин PermissionsEx. Подробное описание по настройке прав пользователей читай здесь.
 

Вложения:

  • font.txt
    font.txt
    Размер файла
    473 байт
    Просмотров
    30
Слушай,а ты можешь решить проблему насчёт того,что у меня люди заходят на сервер и у них синий экран.Они не чего не видят!!!Кстати ты очень помог решить проблему с чатом и с табличками!Большое спасибо!!!:trf:
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх