Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
ПомогитеКак получить из CommandSender объект игрока Player?
Метод .getPlayer() не нужен, ты и так кастуешь к игроку.
Просто ((Player) sender)
Но учти, что если команду будет отправлена через консоль или по rcon - возникнет исключение ClassCastException. Поэтому лучше всё-таки проверять, является ли отправитель команды игроком - как раз как предложил alexandrage выше
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!