NikitaOrlov
Активный участник
- Баллы
- 68
Почему при выходе новой версии баккита плагины не работают? Меняетя api?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обновляется apiПочему при выходе новой версии баккита плагины не работают? Меняетя api?
Достаточно перекомпилировать плагин, чтобы заработал?Обновляется api
Да, но иногда библиотеки меняют, переименовывают, меняют принцип. Поэтому перекомпилирования не хватает и приходится переписывать фрагменты кода, импортировать другие классыДостаточно перекомпилировать плагин, чтобы заработал?
это для того, чтобы простые смертные пользователи покупали новые версии, заполняя карман M$:trf:ТС, а почему программы устаревают? Почему некоторые программы, работающие на Win95 перестали работать в Win7x64? :trf:
Версия разная.Почему при выходе новой версии баккита плагины не работают? Меняетя api?
Рукалицо...Версия разная.
Ну... это было актуально для версий 1.1 и 1.2 когда в одно мгновение(обновление) отвалились все плагиныРукалицо...

никогда))это же майн xDэх. когда же "оно" перестанет обновятся?:trf:
Частые у CraftBukkit только для разработчиков(develop). Для обычных пользователей выходит более редкая и стабильная обнова (recomend) :cap:никогда))это же майн xD
Лучше бы не делали частые бесполезные обновления,а выпускали только глобальные обновления
Я вообще то про другое,но да ладноЧастые у CraftBukkit только для разработчиков(develop). Для обычных пользователей выходит более редкая и стабильная обнова (recomend) :cap: