Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Помогите Eclipse не видит API ядра

Denisk4444

Ньюби
Баллы
1
Имя в Minecraft
Deees
В общем проблема:

Раньше писал всегда в Eclipse, и сейчас переходить на ИДЕЮ нет желания.
Писал на ядре 1.8 - 1.14. Решил сейчас попробовать новую версию, скачав Spigot 1.21, создав проект и, когда начинаю писать, банальный "extends JavaPlugin" просто не находит. В чем проблема? Подскажите, это фетиш новых версия?
Взял старый проект с написанным плагином. Забилдил в него Spigot 1.21 - естественно появились ошибки, extends JavaPlugin просто не импортируется. Забилдил обратно 1.12 - все шикарно. Подскажите, что и как быть? Скрины ниже

Билд версии SPIGOT-1.12:1.12.PNG




Билд версии SPIGOT-1.21: 1.21.PNG
 
Вместо артефактов используй Gradle или Maven. Прежде убедись, что твоя версия Eclipse их поддерживает
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх