Помогите Как привязать сервер к клиенту?

qwertyYy2

Старожил
Баллы
103
Мечтаю все сделать привязку "сервер>клиент" без лаунчера. :oops:
Видел однажды на каком то сервере, уже непомню где.

План:
  • 1) Сделать установщик клиента.
  • 2) Если поменяют/засунут читы, придется заново устанавливать клиент, иначе не впустит на сервер.
  • 3) Для всего этого нужно придумать сверку модов, но незнаю как... т.е есть предположение что можно сделать таким образом: проверять моды клиента, установив модлоадер на сервер, или через Forge.
  • 4) Забанить все моды, кроме своих. (незнаю, можно реализовать, нет)
  • 5) Ну или установить размер (кб) minecraft.jar на сервере :confused:
Предлагайте свои способы защиты клиента, на данный момент юзаю лаунчер.
 
Мечтаю все сделать привязку "сервер>клиент" без лаунчера.

тогда ничего мне не помешает отправить тебе то, что я хочу. и ты никак не узнаешь, что помимо обычных модов, у меня стоят читы.
 
Чем тебе лаунчер не нравится?
Его могут обойти.
Вот тут регистрация идёт прямо из игры. Очень красиво сделано.

http://sashok724.net/
Выше сказал.
тогда ничего мне не помешает отправить тебе то, что я хочу. и ты никак не узнаешь, что помимо обычных модов, у меня стоят читы.
ну можно же сделать whitelist модов, где то читал, что в forg eесть вайт лист модов, так и не нашол.
 
ну можно же сделать whitelist модов, где то читал, что в forg eесть вайт лист модов, так и не нашол.
5-10 минут на установку minecraft coder pack, потом несколько секунд изменений, потом еще минута компиляции и твой вайт-лист бесполезен.
 
Назад
Верх