christopher2012
Участник
- Баллы
- 43
- Имя в Minecraft
- christopher2012
Что ты несёшь? Я ничего не понял)))) объясниЯсно. Понятно. Аргументы? Пруфы? Кому они нафиг сдались? да?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что ты несёшь? Я ничего не понял)))) объясниЯсно. Понятно. Аргументы? Пруфы? Кому они нафиг сдались? да?
Официальный сервер и лицензионный - разные вещи в отношении кубача.Что ты несёшь? Я ничего не понял)))) объясни
А то что передо мной летал Notch с префиксом "Admin", ничего не значит?Официальный сервер и лицензионный - разные вещи в отношении кубача.
:fu:, попробую по-другому:А то что передо мной летал Notch с префиксом "Admin", ничего не значит?
И ты туда. Я же говорил. Что тот сервер лицензионный, а пароль и ник думаю у одного нотча. Он писал в чат. С кем то общался и был префикс админ. Я нашёл сервер в гугле. Написал "лицензионные сервера в майнкрафт". Зашёл на первый попавшийся, там самый первый был этот сервер. И было это год назад.:fu:, попробую по-другому:
1)Вы видели мониторинг этого сервера на minecraft.net или на minecraftforum.net?
2)Вы видели ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, где написано про хоть один официальный сервер игры minecraft?
и к слову:
1. нотч может зайти на абсолютно любой лицензионный сервер и начать там строить
2. абсолютно любой "пират" может взять на своем сервере ник "Notch" и летать с префиксом "админ"
а теперь перечитываем сообщение еще разИ ты туда. Я же говорил. Что тот сервер лицензионный, а пароль и ник думаю у одного нотча. Он писал в чат. С кем то общался и был префикс админ. Я нашёл сервер в гугле. Написал "лицензионные сервера в майнкрафт". Зашёл на первый попавшийся, там самый первый был этот сервер. И было это год назад.
Сервер и может быть расположен у нотча, но он НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.Официальный сервер и лицензионный - разные вещи в отношении кубача.
Ну я то имел ввиду сервер где Нотч админ... :|а теперь перечитываем сообщение еще раз
Сервер и может быть расположен у нотча, но он НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
Это то же самое, что.... черт, и сравнить не с чем.
Ну тогда может быть, хотя 600 слотов это ты загнул, ибо сейчас даже со спайготом на лучшем железе такое с трудом разгоняется (11тпс будет примерно, верхний порог - 900 человек, потом падает.)Ну я то имел ввиду сервер где Нотч админ... :|
Не на русском случайно в чат писал?)И ты туда. Я же говорил. Что тот сервер лицензионный, а пароль и ник думаю у одного нотча. Он писал в чат. С кем то общался и был префикс админ. Я нашёл сервер в гугле. Написал "лицензионные сервера в майнкрафт". Зашёл на первый попавшийся, там самый первый был этот сервер. И было это год назад.
На английском.Не на русском случайно в чат писал?)
Был разговор на ник Op? Я хотел сказать, что пароль от лицензии только у одного человека. Тоесть на том серве был сам Нотч.Кстати, по поводу того что сервер лиц. и такой ник мог быть только у Notch'a. Насколько я помню у OP'ов не идет проверка на minecraft.net, т.е. с ником OP'a можно зайти куда угодно.
LokiColor - визуальное изменение и окраска ника.На английском.
Был разговор на ник Op? Я хотел сказать, что пароль от лицензии только у одного человека. Тоесть на том серве был сам Нотч.
Notch joining the game. На это плагины не действует.LokiColor - визуальное изменение и окраска ника.
Essentials - изменение ника в чате.
(Это только пример, но таких плагинов полно)
Ну да... наверно сам Notch играл и писал.
Господа, он безнадежен.На английском.
Был разговор на ник Op? Я хотел сказать, что пароль от лицензии только у одного человека. Тоесть на том серве был сам Нотч.
Ну конечно, ему же больше делать нефиг, кроме как на серверах играть.Notch joining the game. На это плагины не действует.
Надо было сразу сфоткать и дать вам фото. Чтоб вы сразу поверили.Ну конечно, ему же больше делать нефиг, кроме как на серверах играть.
Ты упертый.Надо было сразу сфоткать и дать вам фото. Чтоб вы сразу поверили.
Поиграл (отдохнул) человек. Что в этом такого?
Я просто хочу чтоб мне поверили. Я видел нотча в игре!!! Ну поверьте мне!!Ты упертый.
Пруфы?Я просто хочу чтоб мне поверили. Я видел нотча в игре!!! Ну поверьте мне!!