- Баллы
- 153
ПруфыТы думаешь, что я мог спутать сашка и ensemplix? --_-- Он в некоторой теме выкладывал их.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПруфыТы думаешь, что я мог спутать сашка и ensemplix? --_-- Он в некоторой теме выкладывал их.
Ее уже давно апаютлень листать все, сириус уже посмеялся над "Исходниками"?)))
фу! меня подставили! кто апнул старую тему?
Я не буду ради тебя рыть пол форума.
А как же чудесный поиск?Я не буду ради тебя рыть пол форума.
#OFFTOP
Зависит от декомпилятораНе верю поручик, не верю, то что записано в log.info после декомпиляции должно было выглядеть как StringBuilder , а не вот так.
Тут надо ручками искать, поиск не найдет.А как же чудесный поиск?
Да я могу любой лаунчер разпаковать!Ссылки посмотри в простом лаунчере (который .jar ) , а как ты его распаковал?!
Распакуй их: http://icraft.suДа я могу любой лаунчер разпаковать!
http://www.putit.ru/MTMxNjYwODI4MTg5OA==Ну ка давай.
http://gamelax.ru/
Я знаю, что можно крякать лаунчеры. Спасибо. Дело не в том, что они мне нужны, а в возможностях человека которому я написал, а то его сообщение больше похоже на: "Я всемогущий! Я все могу!".http://www.putit.ru/MTMxNjYwODI4MTg5OA==
Держите. Плюс там второй джарник есть
Да я могу любой лаунчер разпаковать!
Хах спасибо, покапаюсь на досуге
Лови - http://rghost.ru/46124470Распакуй их: http://icraft.su
Как уже писали ранее, это был вызов, но всё же будет интересно посмотреть на их запускник)
если ты заметил то в webчасти должны лежать те же моды (если смотрел примеры), что и в клиенте и папки модов тожеПри авторизации пишет "Нельзя модифицировать клиент" - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Видел. Все-равно не работает, даже после удаления всех модов.если ты заметил то в webчасти должны лежать те же моды (если смотрел примеры), что и в клиенте и папки модов тоже
у меня работает на ура (на локалке)Видел. Все-равно не работает, даже после удаления всех модов.