Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Т.е. это нормально, что я могу на одну новость over9000 лайков поставить?!Где собственно проблема? Так и должно быть.
Включи лог в Администрирование->Сайт-> Лог и посмотри пишет ли ошибки при нажатии на лайк \ дислайк . Уточни какая версия и был ли переход с более старой.Т.е. это нормально, что я могу на одну новость over9000 лайков поставить?!
@J-Doggy, Да, странно, таблица likes по всей видимости не существует. Нужно переустановить webMCR (удалить файл config.php и восстановить если удалена папка install) . А по поводу второго предложения в предыдущем моем сообщении, что можешь сказать?
@Zard0nic, ты же лайкнул мой пост на 149 странице, я там написал что нужно чтоб их связать.
@Zard0nic, При входе на сервер лаунчер обращается к скрипту, собственно вероятно он указан неверно т.к. на скриншоте судя по всему лаунчер выводит код исходной страницы движка, а не ответ системного скрипта.
ну тогда это карма, у всех работает у тебя нет.А по поводу содержания того поста: это не помогло, тем более такой файл и так стоял на сайте.
АпаюВопрос знатокам и разработчикам:
Что и где нужно подкорректировать, дабы была возможность использовать систему скинов загружая их не на свой сайт, а на СТОРОННИЙ (т.е. использовались 2 домена)
ну тогда это карма, у всех работает у тебя нет.
какой файл уже был? никаких файлов от Сашка там быть не должно, сделай в точности как я написал.
и опиши как и что ты делал, проделывать все лучше на чистой, свежеустановленной CMS.
Ну хорошо.
- Установил заново WebMCR с очисткой базы.
- Указал все данные подключения в исходниках лаунчера, вот что получилось.
- Скачал connect.php такого вида, т.е. ничего не менял кроме версии и ключа защиты сессии на свой (менял его и в исходниках лаунчера).
- Залил connect.php на сервер. Сделал запросы к БД. Все выполнены успешно.
- Лаунчер собрал. Сначала нажал "Очистить и собрать", потом открыл программу launch4j, собрал лаунчер как написано в одной из инструкций на сайте.
- Запуск. Уже показывает состояние сервера. Прописываю логин и пароль. На всякий случай еще раз выбрал сервер. Жму сохранить пароль, и "Войти". И что же вы думаете?
@Zard0nic,
2. неверно указана папка siteDir, нужно что бы была MineCraft
4. тут тоже не правильно:
куда положил connect.php? положить его нужно в папку MineCraft
еще я писал, что из "Сашка" нужно взять launcher.php, положить в туже папку.
не нужно выполнять все запросы, и не могли они выполнится все успешно, т.к. столбцы session и serverid уже есть в таблице пользователей WebMCR, нужно было всего лишь добавить колонку realmoney в таблицу accounts.+ неверно указаны папки плащей и скинов.
тут все вроде верно.
разобрался с привязкой.