Е.в.г.е.н.и.й
Активный участник
- Баллы
- 88
- Имя в Minecraft
- koeln007
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Такого нету я его с нуля делал.
там есть другие но тоже к iConomy но они какието замудрённые.
Там он вообще другой там сборник.
у меня только конфиг половина его и то вырезаная чтобы не качать все те скрипты.
Хватит Спамить в теме.
Спалился ты.у меня только конфиг половина его и то вырезаная чтобы не качать все те скрипты.
Не хорошо чужие скрипты за свои выдавать.Такого нету я его с нуля делал.
=/ я только подключение к бд взял от него.Мне хватило этого
Спалился ты.
Не хорошо чужие скрипты за свои выдавать.
Какой PlayUser?Не буду разбираться чей плагиат \ не плагиат, но если сайт на демо ТС, то сноси к чертям мою кривую адаптацию PlayUser под DLE. И пользуйся кейгенами для DLE, нуллы не ставь.
Это не PlayUser это Только Конструктор их. И то врятлиНе буду разбираться чей плагиат \ не плагиат, но если сайт на демо ТС, то сноси к чертям мою кривую адаптацию PlayUser под DLE. И пользуйся кейгенами для DLE, нуллы не ставь.
Молодец если сам сидел разбирался, а так на самом деле такой скрипт - 5 минут работы)
Тоже не согласен! Вдруг он сам его написал?Узнаю уже по демо что скрипт не его http://alexandrage.dyndns.org:8081/Top.zip
Все Скрипты iConomy без дизайна одинаковы... но я думаю что мой скрипт самый простой... так как там надо только config редактировать.Узнаю уже по демо что скрипт не его http://alexandrage.dyndns.org:8081/Top.zip
Чтобы скрипт действительно был простой, создай 1 файл top.php и второй файл install.php, и чтобы настроить топ надо запустить к примеру install.php и в браузере вписать все данные, а он уже создаст файл с конфигами, вот это будет действительно самый простой топВсе Скрипты iConomy без дизайна одинаковы... но я думаю что мой скрипт самый простой... так как там надо только config редактировать.
