- Баллы
- 78
- Имя в Minecraft
- tk_rus
ну если захочешь, добавляйся в скайп.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
@AHTuBuPyC, Ну это то, что я и имел ввиду. Стиль получился слишком индивидуальный, и не всем подойдет, хоть в общем то сделан вполне неплохо. В версии 2.3 я собираюсь включать некоторые понравившееся открытые стили в основную сборку ( но предварительно следует проводить проверку на предмет плагиата изображений и кода шаблона ), да и в последствии будет база данных с набором подобных стилей.
В твоем же случае если немного облегчить шапку (верхнее меню сделано отлично, но движущееся облака нужно максимально ограничить в пространстве по вертикали т.к. вся страница уезжает вниз и без скролла нельзя сразу увидеть актуальную информацию) и возможно еще ряд правок на мое усмотрение, то можно будет использовать как один из основных.
Можешь передать мне приватно текущую версию, если смогу довести до состояния которое бы меня устроило, я включу данный вариант шаблона в основную сборку в последующих версиях.
@Феня, Что там можно проверять? Скайп - имя пользователя указанное в видео-туториале на youtube, ссылка на который находится в прошлой теме по сабжу.
@NC22, нашел небольшую ошибку - https://github.com/NC22/webMCR , veRsion
Ты не чего не исправил буквы R так и не хватает.Выведешь в отдельную ветку?
Мой косяк, сейчас.
И пользуйся лучше баг трекером репозитория на ГитХабе, так удобнее будет.
Всё, пофиксил.
Я открыл отправил пулл реквест в оригинальный репозиторий. NC22 проверит и, может быть, примет. Если не примет, то внесёт это исправление в своём коммите.Ты не чего не исправил буквы R так и не хватает.
Когда ставил WebMCR, настроил совместимость с XenForo. При регистрации в МКР в таблицу Accounts строки добавляются, а в xf_user нет.
Хотелось бы сделать так, чтобы когда наживаешь "Регистрация" в МКР, открывалась бы рег. КсенФоро. Но авторизация в МКР осуществлялась. Кто подскажет как это сделать, какие файлы "подкрутить"?
style/news/comments_add.htmlДвижок отличный, но есть вопрос
В комментариях выводятся 255 символов, как можно увеличить к примеру до 800 символов?
в каком файле это можно изменить?
style/news/comments_add.html
стр-10
стр-177
Менял первым делом, но все равно коменты при добавлении обрезаются, т.е тут где-то в выводе изменить нужно
Если разрешена регистрация значит установка была проведена не верно - без режима совместимости. Иначе при установке нужно было бы указать таблицу xf_user в качестве таблицы пользователей, при этом таблица accounts не создается, а используется таблица XF. Регистрация в MCR при этом запрещена, ссылка на страницу регистрации прописывается в style/login.htmlКогда ставил WebMCR, настроил совместимость с XenForo. При регистрации в МКР в таблицу Accounts строки добавляются, а в xf_user нет.




@NC22
Есть предложение сделать выделение для непрочитанных новостей и новых комментов в новости. Чтобы зашел и сразу видно где что новенькое. Особенно удобно для админов отслеживать новые комментарии.