- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- _Dereku
Для майна GHz - как козе аккордеон. Не в частоте камня дело, а в кол-во операциях в сек.Дело не в оперативке,там везде у них CPu - одно ядро,на тарифе голд одно ядро на 4ггц,но одного ядра мало
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для майна GHz - как козе аккордеон. Не в частоте камня дело, а в кол-во операциях в сек.Дело не в оперативке,там везде у них CPu - одно ядро,на тарифе голд одно ядро на 4ггц,но одного ядра мало
Ага,еще скажи,что сервер на 100 слотов(Фулл) при 1 ядре в 4 ггц может работать без лаговДля майна GHz - как козе аккордеон. Не в частоте камня дело, а в кол-во операциях в сек.
Можно и посложнее объяснить было 🙂 Спасибо за опережение 😁@OJIoJIoIIIa, все правильно сказал @Dereku. В GHz измеряется частота. А например в MIPS & FLOPS измеряют производительность. Т.е. два процессора с одинаковой частотой могут вести себя совершенно по-разному. Соответственно на одном задержка будет больше, а на другом меньше.
Вам не поможет ни одно ни 5 ядер на этом CPU. Мы на топовых интелах стараемся выдерживать такой онлайн.Дело не в оперативке,там везде у них CPu - одно ядро,на тарифе голд одно ядро на 4ггц,но одного ядра мало
Пруф за оверселл.Вам не поможет ни одно ни 5 ядер на этом CPU. Мы на топовых интелах стараемся выдерживать такой онлайн.
А тут же AMD который хуже i5 по всем тестам 🙂
А еще TPS проседает от оверсела Оперативной памяти, так как начинает дергать Swap диска.
Если Swap будет долго дергаться на SDD, диски умрут.
Так же из за плохих винчестеров проседает ТПС.
Тут скорее всего все вместе))
С такими цена ни SSD ни хорошего процессора - просто не может быть.
Какие пруфы? Это же Кувырок! Ему должны верить даже при отсутствии доказательствПруф за оверселл.
Люди написали что при 60 лагает. Сразу несколько человек.Пруф за оверселл.
Кто-то еще воспринимает твои сообщения всерьёз?Люди написали что при 60 лагает. Сразу несколько человек.
"Сирвер з шастьюдисютю мадами" будет лагать и у тебя. 🙂Люди написали что при 60 лагает. Сразу несколько человек.
Надежда всегда умирает последней...Кто-то еще воспринимает твои сообщения всерьёз?
Ты уж определись, что они оверселлят - процессорное время или память.Люди написали что при 60 лагает. Сразу несколько человек.
Читать умеете? Я написал возможные варианты. А то что AMD слабые, дак это и так ясно. Ну разве что только идиот может думать что AMD производительнее Intel.Ты уж определись, что они оверселлят - процессорное время или память.
Дык сама то тема оверселла не раскрыта. Да и к тому же сами заказчики должны понять, что amd больше на мультипоточность нацелены = для 100 слотов оно не подойдет.Читать умеете? Я написал возможные варианты. А то что AMD слабые, дак это и так ясно. Ну разве что только идиот может думать что AMD производительнее Intel.
http://cpubenchmark.net/singleThread.html Найдите в этом списке модель AMD и увидите на сколько он отсталый.
Так что вполне нормально что на 60 возможны лаги. За такую цену что еще надо? 100 слотов? 🙂
Читать умеете? Я написал возможные варианты. А то что AMD слабые, дак это и так ясно. Ну разве что только идиот может думать что AMD производительнее Intel.
http://cpubenchmark.net/singleThread.html Найдите в этом списке модель AMD и увидите на сколько он отсталый.
Так что вполне нормально что на 60 возможны лаги. За такую цену что еще надо? 100 слотов? 🙂
Это основано не на однопоточном бенчмарке а на практике и опыте.Посмотрите на себя со стороны, Вы всячески пытаетесь полить грязью конкурента вместо того, что бы поднять качество своего сервиса на более высокий уровень. Ваша гиперактивность в этом треде лишь подтверждает, что Вы боитесь конкуренции с этой стороны.
Касательно процессоров от AMD - мнение чересчур предвзятое. Ядро сервера генерирует далеко не один поток, поэтому полагаться исключительно на статистику cpubenchmark - не рационально. Вопрос времени, когда девелоперы распределят нагрузку более грамотно и тогда Ваши десктопы канут в лето.
По ссылке - тесты на одном ядре.Это основано не на однопоточном бенчмарке а на практике и опыте.
У нас более полутора тысяч клиентов. И прошли и проверили многое.
А что у вас за спиной? На чем основали доводы?
Конечно на AMD приятней потому что он не тянет 50+ слотов. Но до этого количества онлайна все просто хорошо. Тесты по сслыке однопоточности. Майнкрафт работает в одном потоке.По ссылке - тесты на одном ядре.
:sign: И так как Вы хотите привлечь людей к себе, то улучшайтесь и совершенствуйтесь, нежели сидеть в теме конкурентов. От того, что Вы напишете "AMD говно, Intel лучше" ничего не измените. По крайней мере, уже не Вам решать, на каком камне клиенту будет приятнее работать - на AMD или на Intel.
Я кажется нужное не подчеркнул.Конечно на AMD приятней потому что он не тянет 50+ слотов. Но до этого количества онлайна все просто хорошо. Тесты по сслыке однопоточности. Майнкрафт работает в одном потоке.
не Вам решать, на каком камне клиенту будет приятнее работать - на AMD или на Intel.
Конечно на AMD приятней потому что он не тянет 50+ слотов. Но до этого количества онлайна все просто хорошо. Тесты по сслыке однопоточности. Майнкрафт работает в одном потоке.
Ох уж эти Ваши AMD, суют их куда не попадя, даже в PS4 ☹️Конечно на AMD приятней потому что он не тянет 50+ слотов.
Я бы на Вашем месте не стал прислушиваться к мнению хомячков.У нас более полутора тысяч клиентов. И прошли и проверили многое.
Видимо Ваша практика и опыт ограничивались туториалом, загляните в сорцы.Майнкрафт работает в одном потоке.